Домой Не футбольный Милан Хонда пожертвовал деньги в помощь жертвам землетрясения

Хонда пожертвовал деньги в помощь жертвам землетрясения

2

hondaЯпонский полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда сообщил, что намерен перевести некоторую сумму в пользу итальянского отделения Красного креста для помощи жертвам трагических событий в Италии.

«Центральная часть Италии была поражена разрушительной силой землетрясения магнитудой 6,2. Нынешняя ситуация ужасает — 247 погибших и сотни раненых. Мои возможности удручающе ограничены, и мне больно за других людей. Я хотел бы пожертвовать 20 000 евро Красному кресту, а мои мысли с семьями погибших и пострадавших. Для того, чтобы уменьшить ущерб от землетрясений, у меня есть две мысли, которыми я хотел бы поделиться.

Во-первых, в Японии также много землетрясений, поэтому там построены устойчивые здания. Возможно, японские технологии должны быть использованы во время процесса восстановления разрушенных городов?

Во-вторых, нам нужно изобрести технологию, которая обеспечит улучшенное распознавание землетрясений. Это проблема человечеством еще не решена, и я хотел бы объединить лучших инженеров в мире, чтобы решить эту проблему. Если вы инженер или сейсмолог, который проводит передовые исследования на эту тему или знаете кого-то, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я буду поддерживать эту миссию всем, чем только могу, — написал японец в своем Instagram.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: