Домой Игроки Милана Возвращение Бертолаччи затягивается

Возвращение Бертолаччи затягивается

6

bertolacciЛечение от травмы хавбека «Милана» Андреа Бертолаччи затягивается от первоначально установленного срока, информирует Goal.com со ссылкой на La Repubblica.

Напомним, хавбек получил повреждение левого бедра в матче первого тура Серии А с «Торино» (3:2), проведя на поле всего четыре минуты, и должен был пропустить месяц.

По информации источника, восстановление Андреа серьезно отклоняется от графика, и он пока не близок к возвращению на поле.

В минувшей кампании на счету 25-летнего Бертолаччи 27 матчей в Серии А и один забитый мяч.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. если говорить честно лично мне он нравиться.дело в том что он стекляный.во первых он толком еще не играл на полных оборотах.когда он только втягивался в сезон играл не плохо.помню его последний матч в риме против лацио.он даже и забил и играл здорово и после этого травмы и травмы.во вторых я сейчас даже и не вспомню кто за 20-25 млн играл бы хреново.позицыя бертолачи это та на которой сейчас играет винтура.винт должен играть вместо сусо или ньянга.если вспомнить прошлый сезон винт был лидером и тащил команду забивал и отдавал много.это его михайло поставил на позицыю бертолачи.затыкая ним дыры но он не играет так здорово как в прошлом сезоне.если смотреть в будущее и имея 85-100лямов в кармане.то кого там мы хотеле?верати витссель ?да лично мне плевать кого.кого угодно.верати витсель наинголан арда туран фабрегас яя туре.кого угодно желательно верати а если можно то и еще кого угодно из выше перечисленых и сколько бы они не стоили надо брать и не желеть бабки.нап сейчас точно не нужен лучше взять ЦЗ хорошего качества.вот тогда колектив будет в состоянии побороться за ЛЧ.
    забыл поздороваться всем привет.
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: