Домой Игроки Милана Возвращение Антонелли

Возвращение Антонелли

0

antonelliВ понедельник 29-летний защитник команды приступил к тренировкам с основной группой, сообщает в своём материале MilanNews.it. После полученной травмы Антонелли пропустил уже 7 матчей чемпионата.

Жесткое столкновение в игре с «Удинезе» выбило уроженца Монцы из стартового состава, а затем новая травма спины — но теперь Лука вновь готов бороться за место в обойме коллектива Винчи Монтеллы. В начале сезона Антонелли провёл три поединка и дважды выходил на поле с первых минут.

Постепенно лазарет «Милана» пустеет, тренерский штаб рассчитывает на скорое появление и другого оборонца — молодого Давиде Калабриа.

Эти новости внушают оптимизм, так как алленаторе сможет располагать выбором в линии защиты. Вариативность необходима Монтелле, чтобы избежать опасных экспериментов. Вынужденное появление Андреа Поли на фланге обороны в матче с «Дженоа» привело к катастрофе, но теперь тренер сможет полноценно использовать длину скамейки запасных и игровые качества восстановившихся футболистов.

Появление Антонелли в заявке команды на матче против «Палермо» будет вполне обоснованным, считает ньюсмейкер Томас Ролфи.

Стоит напомнить, защитник провёл за «россонери» 50 встреч и забил в них 4 гола.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: