Домой Клуб Милан Винченцо Монтелла: «Мы хотим отомстить»

Винченцо Монтелла: «Мы хотим отомстить»

0

montellaВинченцо Монтелла в интервью для Sky затронул сразу несколько важных тем. Сайт milannews.it приводит его слова.

О «Милане»: Перед тем, как приземлиться, Аэроплан должен взлететь. Я понимаю, в каком клубе я оказался. До сих пор помню плакат Ван Бастена, который висел в моей комнате, когда я был ребенком.

О первых днях работы: Мы хорошо работаем, еще предстоит многое сделать, но я доволен первым этапом обучения. Парни очень хотят отомстить за период неудач, с которым они столкнулись ранее. Многие из них показывали футбол ниже своего уровня, следовательно, теперь каждый должен понять, какие аспекты своей игры он должен улучшить.

Об игровой философии: Чтобы побеждать в больших матчах, вы должны контролировать игру, только тогда у вас больше шансов на победу. Я убежден, что если вы играете некрасиво, шансов победить меньше.

О трансферном рынке: Наш состав должен быть укомплектован. Теперь вся работа за Галлиани и инвесторами, которые будут действовать согласно условиям рынка и своим экономическим возможностям.

О Бакке: Это игрок мирового класса. который всегда гарантирует множество голов. Однако его амбиции — это игра в Лиге Чемпионов. Посмотрим, что произойдет.

О Ньянге: Мне интересна работа с ним, ведь Мбай обладает огромным потенциалом, который еще не до конца раскрыт. Он еще молод, но если он хочет стать настоящим чемпионом, сейчас самое время для того, чтобы показать, на что он способен.

О Берлускони: «Милан» без Берлускони? Это было бы парадоксом. Я стараюсь не думать о том, что происходит и будет происходить. На данный момент я работаю с Галлиани и общаюсь только с ним. Мы посмотрим, что произойдет, а пока что моя голова занята другим.

О целях: Наша задача — выстроить методику работы и игры. Кроме того, есть трансферный рынок. «Милан» создан для побед, а их отсутствие в последнее время создало неуверенность в команде и руководстве.

О болельщиках: Мы в долгу перед болельщиками. Наша задача — вернуть их любовь через нашу работу.

Источник: milannews.it

Автор: milanfun334

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: