Домой Видео Милана Видео. Разгром команды сэра Алекса. 2 мая 2007 года

Видео. Разгром команды сэра Алекса. 2 мая 2007 года

6

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я никогда в жизни не забуду эту игру. Даже серию игр. Даже когда проиграли первую игру в Англии 3-2. Кака с Зейдорфом разорвали их на куски. А как все боролись. Теперешние даже на 1000-ю часть той игры не играют. Обидно очень.

  2. Какая была команда, все на своих местах, каждый знает свое дело, борьба за каждый мяч, пасы, что за пасы, то что не идет низом, то идет верхом, что не верхом то низом, взаимопонимание!! А какая работа с мячем!! Он не отскакивал от них как от наших бревен!! Вы посмотрите на лица болел счастье, эйфория!! Сан-Сиро под завязку!!

  3. Команда мечта! Просто одно удовольствие было смотреть на тот легендарный Милан! Несмотря на то что, после полуфинала 2006 Милан многие начали списывать, россонери показали игрой и результатом, что все они ошиблись. Пусть не было шевы, пусть Зее уже не так быстро бегает (зато с ударом и пассами все в порядке у профессора), пусть на фланге бегает вместо кафу ODDO (4 нуля), пусть в нападении Джила и старина пиппо, но есть КАКА, есть Пирло, есть команда, есть Рино, есть неста и Павлик, хорошо Марек на левом фланге! Команда весной поймала кураж, и ее уже не остановить! Вроде с трудом прошли Селтик, тяжелая, но убедительная по игре ничья дома с Баварией, и пошло поехало… Баварию убрали в Мюнхене 0:2, два супер матча с М.Ю. супер гол КАКА в первом матче, и тот самый финал. Классический пас в разрез через оборону красных делает КАКА, а пипо как всегда, живущий в офсайде, выскакивает га рандеву с Дудеком, и элегантно обводит последнего…. Все, ушастый в седьмой раз у нас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: