Домой Видео Милана Видео дня — Юрай Куцка — Большой сюрприз для «Милана»

Видео дня — Юрай Куцка — Большой сюрприз для «Милана»

9

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не разделяю общих восторгов. Нет парень старается это видно и по сути у меня к нему одна претензия: он абсолютно не умеет играть в пас и при этом пробует разгонять атаки! Сколько же он запорол… Если бы играл по схеме отобрал — отдал ближнему, претензий бы не было вообще.

  2. Serega85ru
    А ты свои претензии предъявляй своему пониманию футбола, знаток хренов! «Абсолютно не умеет играть в пас, разгонять атаки, сколько он же запорол», ну ты и бестолковый….., примерно такой же как Монтоливо распасовщик и разгоняльщик атак!

  3. Serega85ru, в кубковом матче он отлично вошел в штрафную и отдал пас на Хонду, который не ожидал паса и не смог подстроиться под удар, пробил выше. Да и по поводу паса, я бы не сказал у него с ним проблемы, у него просто есть та черта, которой не хватает многим нашим другим футболистам атаки, наглости, потому там где можно сделать пас, он бил по воротам.

    Но это боец, который держит центр поля, и по мне так это один из лучших игроков центра поля сериала этого сезона. И самое главное это его рост как игрока, он прям на глазах набирает в каждом матче. Главное чтобы и дальше все шло у него хорошо.

  4. мне он очень симпотичен. если б он всегда играл как в последнем матче. он к сожалению очень нестабилен. ну и ее у него проблема-боится бить по воротам.видимо считает.что недостоин и надо отдавать и отдавать…
    а насчет разгонять атаки…бл это главный косяк монтоливо! может классно побороться.отобрать и затем следует удар в никуда…всегда…) лишь бы вперед,не важно,что сопернику-главное зафутболить вперед подальше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: