Домой Видео Милана Видео дня — Паоло Мальдини — преданный россонери забытый Миланом

Видео дня — Паоло Мальдини — преданный россонери забытый Миланом

3

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну слишком громко написано. Милан это не только руководство, но и болельщики и история, поэтому Милан то его никогда не забудет.

    К. тому же не обязательно, что великий футболист будет и хорошим функционером, поэтому вопрос о его назначении на должность в клубе должны решать те, кто с ним, хотя бы общался.
    Поэтому у меня на этот счет мнения нет и быть не может.

  2. Официально: «Милан» и китайские инвесторы достигли соглашения об исключительных переговорах

    10 мая 2016, 15:55

    184

    Холдинговая компания Fininvest выступила с официальным заявлением о достижении соглашения об исключительных переговорах о продаже «Милана» с китайским консорциумом.

    В течение нескольких месяцев представители из Дальнего Востока пытались приобрести долю в клубе, и этим утром, из неофициальных источников, стало известно, что Сильвио Берлускони дал согласие на продажу «россонери».

    Однако позднее компания Fininvest опубликовала официальное сообщение.

    «Компания Fininvest достигла соглашения об исключительных переговорах о продаже акций «Милана» с группой китайских инвесторов».

    Также было уточнено, что соглашение является отправной точкой к началу переговоров, а не свидетельством продажи клуба, а исключительность означает, что Берлускони не будет вести переговоры с другими потенциальными инвесторами.

    По данным Gazzetta dello Sport, период исключительных переговоров составит 45 дней.
    Источник: football-italia.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: