Домой Видео Милана Видео дня: «Наполи» — «Милан» — пришло время расплаты

Видео дня: «Наполи» — «Милан» — пришло время расплаты

12

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Rizvan95 — с 99 года за Милан болею и и еще не уходил никуда. Необоснованная бурная реакция, на объективное мнение. Слепо верить это очаровательно, но закрывать глаза на недостатки — путь вникуда.

  2. Serega85ru,я жду не дождусь матча надеюсь на положительный счет а ты «болельщик Милана»говоришь что милан не выиграет,мне пох что говорят другие,но ты же должен надеяться на победу!ВЕРИТЬ!!!!!Я хочу верить

  3. Rizvan95, я тоже надеюсь и с этого начал свое сообщение. И верить хочу и буду верить, когда начнется матч! А до матча понимаю, что матч будет очень сложный. И если вдруг игра закончится удачно буду рад, а если неудачно — не буду поливать грязью любимый клуб, потому что готов и к этому. Потому что объективно, Наполи сейчас пока что сильнее. И еще верю, что скоро все изменится и не нужно будет верить в хорошее, а можно будет быть уверенным.
    Вот я о чем.

  4. Мы Наполи громили и в более худшие времена.и если учесть фактор что это их 3 сложный матч за неделю и 2 проигрыша можно расчитывать на положительный для нас исход матча.но все зависит от нас как будем играть ибо стабильности у нас нет.и плохо что нет Куцки и Рома под вопросом. Но все же верю и буду верить только в победу.ибо отомстить им за 0-4 мы должны

  5. Уверен, Наполи в этом туре поднажмет. Им нужна победа, чтобы показать Юве, что они тоже смогут взять скудетто. Нам остается только на удачу надеяться. В таких встречах может случиться все что угодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: