Домой Игроки Милана «Вест Хэм» претендует на Бакку

«Вест Хэм» претендует на Бакку

16

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич подтвердил, что «молотобойцы» заинтересованы в подписании нападающего «Милана» Карлоса Бакки в зимнее трансферное окно.

Колумбийский форвард был близок подписать контракт с английским клубов летом прошлого года, но в конце августа решил остаться и попытаться вывести команду в еврокубки.

«Мне нравится игра Бакки. Он являлся одной из главных трансферных целей нашего клуба летом прошлого года. В этом сезоне он  очень мало играет и это необычно для игрока такого уровня», — заявил хорватский специалист.

В текущем сезоне Бакка провел в чемпионате Италии 14 матчей, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. А вот его надо пробовать однозначно, он играет не с душой, не ради команды, а для себя. Он ставит себя выше остальных и это видно не вооруженным взглядом. Если продать его и Луиса адриано в целом за 35 лямов то можно, купить добротного центрфорварда

  2. aliviuz, учитывая твои комменты по поводу поли — поражаюсь логике!

    Поли — не умеет играть на уровне, но старается — оставить в команде!
    Почему тогда Семеныча из 2го подъезда не взять? он болеет за фк милан и тоже будет стараться и с огоньком в глазах!

    Бакка умеет играть и играет — продать! он же без души играет…
    как будто ты знаешь о чем он думает и что хочет))))))))))

    Резюмирую — оставить бездарей, т.к. они стараются но продать талантливых которые стараются.

    😀 😀 😀 Смешно!

    P.s. Роналду играет для себя — но никто его не прет из реала)))

    а у Бакки спад — у всех бывает, он же не топ нап. Лучше него мы не приобретем, разве что второго ньянга))))) который кстати тоже старается))))))))))

  3. old school, ты что то совсем не олд скул. посмотри на взгляды этого Баки, постоянно чем то недоволен, а сам ничего не делает, для того чтобы забить. В матче с Юве, если бы он не косячил, выиграли бы без овертайма. И так про каждый матч. В милане нет 2х центров)) это ЦН и ЦПЗ ) продать вместе с Луисом в Спартак, пусть реабелитируется или в аренду)

  4. Shredder, Если и менять бакку — то на равноценного или лучшего напа со 100 % гарантии сделки. Тут я за и согласен всеми руками. Но просто тупо продать и деньги на «кого-нибудь, потом, может быть» — я против.

    Один раз продали Ибру и Тьяго Силву — никто не помнит что случилось потом?

    «постоянно чем-то недоволен» — согласен он не идеален, сам хочу вместо него видеть что-то лучше, но на безрыбье…

  5. Old school давай я объясню тебе логику раз ты не понимаешь ее сам. Разница между Поли и Баккой во первых в зарплате, где-то в 2-2,5 ляма, во-вторых продав Бакку можно выручить 25-30 лямов, а с Поли 5-6, в-третьих самая слабая линия в этом сезоне у милана именно центрфорвард, ты просто посмотри элементарно таблицу, хотя в каждом матче моменты создаются, а забитых мячей кот наплакал. Следовательно в этой линии и надо производить изменения. Да, и почеши затылок и вспомни лето, когда он выражал недовольство тем что милан не играет в лиге, он ведь собирался уходить, просто предложения из топ клубов не последовало. Он возомнил из себя звезду. По мне он весьма посредственный игрок, да и к тому же уже возрастной, и цена его будет только падать с каждым днем. Опять непонятно тебе, логичный ты наш?

  6. Ну и конечно сравнивать Роналдо и Бакку это очень логично ))). Роналдо как ты говоришь хоть и играет на себя, но он делает свое дело, исправно забивает и вносит главную лепту в завоевание трофеев

  7. aliviuz. Думаю Галл поддержит такое решение и твое мнение словами «мы укомплектованы», оставляя поли, хонду и ньянга (вот уж точно супер форвард без проблем).

    «самая слабая линия в этом сезоне у милана именно центрфорвард»
    Первое: центрфорвард — это не линия, а позиция.
    ЦФ — это лападула и бакка. Подменить могут друг друга. Где, где а тут проблем нет, в отличии от позиции Ньянга, например.

    Второе: Самое слабое у нас это полузащита. Заменить основу не на кого. Я не считаю Поли, Монто, и хонду достойными заменами куцо, боны и локателли. Бертолаччи пока под сомнением.

    Третье: Я сравнивал отношение Роналду и Бакки к клубу, а не качество их игры. Не надо приписывать мне то, что ты там надумал.

  8. Ты не цепляйся к словам, что такое линия или позиция, это я и без тебя знаю. И причем тут ньянг или хонда, о них речь не шла вообще. Но если хочешь знать я ратовал за их уход еще задолго до этого и писал о том, что почти все игроки в клубе получающие высокие зарплаты не соответствуют требованиям. И всех их надо гнать, это и адриано, и хонда, и монтоливо, и ньянг, и твой любимчик Бакка, который не забивает уже 2,5 месяца. Но ты в этом проблемы не видишь, считая что у него временный спад, а это не игровой кризис, а отношение и подход к делу. Особой разницы между ним и лападулой я не вижу, хотя нет , разница есть в зарплате в несколько лямов. Прошел первый круг чемпионата, а у него в активе 6 голов и уйма не забитых моментов. Это нормально? Только и знает, что жаловаться судьям, выказывать недовольство тренеру и считать себя лучше остальных. Такие как он разлагают коллектив изнутри

  9. Old school пойми, милан сейчас относительно последних лет на высоте не за счет мастерства или опыта отдельных игроков, а засечет того что Монтелле смог привить игрокам сплоченность, взаимовыручку, менталитет бойцов… Смотри сколько игр милан смог вытащить уступаю в счете и по игре. А Бакка и ньянг выпадают из этой обоймы. Чувствуется ведь невооруженным взглядом их подход к игре. И если ты не видишь этого значит ты либо слеп, либо просто реально фанат Бакки

  10. Поддержку тебя по поводу Бакки. Особенно запал в душу момент во время дерби, когда он мячик пинал на тренировке в Севильи. Думаю он уже одной ногой вне Милана, вот и спад в игре, равнодушие. По поводу Ньянга воздержусь.

  11. aliviuz. а с тобой интересно вести спор)) я бы продолжил)

    Цитата от old school 26 Декабрь, 2016 в 11:37 сказал (в этой же теме):

    ««постоянно чем-то недоволен» — согласен он не идеален, сам хочу вместо него видеть что-то лучше, но на безрыбье…»

    Он не мой любимчик — я пишу лишь то, что он лучший из тех, кто к нам сейчас пошел бы без ЛЧ и ЛЕ. Даже вон перцы из хоффенхайма отказывают….

    Ну а на счет того что он не забивает — может и не спад, а не желание играть, как ты говоришь. ТУТ я спорить не буду т.к. не уверен…

  12. Доброго времени суток друзья,первое что хочу сказать ребята без ссор и унижений будьте вежливы,рассуждая о футболе каждый вправе говорить свое мнение это коммент,ну а на счет игроков я думаю лучше будет продать Бакку за разумные деньги,затем поли в аренду,хонду продать вместе с луиской,лямов 50выделят купить мощного напа и молодого базура,сейчас нужно делать все чтобы побеждать и выходить на уровень евро кубков,а уж летом имея разумные средства усилить защиту!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: