Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Рома» — «Милан» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Рома» — «Милан» по версии сегодняшнего издания GdS

10

10 КОММЕНТАРИИ

  1. глупейщий стартовый состав если то правда. Бертолаччи не играл в официальном матче после летней предсезонки и сразу в основу на тяжелейший мачт года? — глупо, тупо, несерьёзно.
    Ньянг в психологическом кризисе если не говорить о физическом, если у него с первых минут не пойдёт игра, то его нахождение на поле скорее убыточно чем полезно хоть как то.
    Де Шильо каждым матчем всё хуже и хуже, а Антонелли как раз в идеальном физическом состояний на сколько я знаю, к тому же он всегда был лучше Д.Ш
    в целой полузащите не одного игрока старше 21-го года.
    ох и отпиздят нас, ох и отпиздят…. тут уже никакой фарт не поможет — команабез Бонавентуры играет на выезде с Ромой, которая в лучшей форме за последние несколько лет.

  2. Че ты барези запаниковал как наивная девственница перед хитрым нигером?кого тогда выпускать ?альтернативный вариант имеется у тебя???!!!говорит же монтелла что антонелли наберается оптимальной формы,бона с баккой прут на ровном месте,куцка дисквалифицирован.

  3. ты слова выбирай мальчик!!!! за такое я б тебе ухо оторвал будь ты доступен. мы с тобой водку на брудершафт не пили и за такие слова к незнакомому человеку могут голову оторвать — это тебе бесплатный совет от меня на будущее.
    а кто и как дисквалифицирован я больше тебя знаю, и вообще всё на много больше тебя про Милан, так как с 1991-го года, очень мало матчей пропустил с выступлением Милана. а альтернативу я ясно и чётко написал — глаза открой! или читать по Русский не умеешь?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: