Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Рома» — «Милан» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Рома» — «Милан» по версии сегодняшнего издания GdS

14

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Rossoneri187, думаю вместо Шила Антоша выйдет.Без Бонавентуры будет хреновенько. Ну и наконец «кэп)»на лавке)Было бы идеально для Нианголана Куцку, но…Думаю, что бельгиец схавает Локателли(хотел бы ошибиться).
    В ходе матча игру некем существенно усилить.Лавка у нас скудная.

  2. ))) Такое ощущение, что задача ГДС, позабавить народ! Очень интересно чем они мотивируют появление Бертолаччи в основе….., это же уму не постижимо, мешок с дерьмом, так еще и столько не играл и на тебе в основу в важном матче, нет слов!

  3. ну, если Мати всё ещё не в лучшей форме, то на много лучше опять Соса выпускать — он под напами лучше играет, Монтелла его постоянно в опорную зону суёт, потому у него и не идёт игра. а игрок, который ещё не одного зачётного сильного матча не провёл за Милан — хотя и был в идеальной физической форме, я бы не ставил на такого в важнейшем матче от которого многое зависит, тем более тогда, когда парень уже 3 месяца как не играет и перенёс тяжелейшую травму. конечно тренеру виднее кто в какой форме, но давать такую важную роль Бертолаччи?…. если честно, я бы на место берто выпустил бы Сосу, а вместо Ньянга — Хонду, как бы странно это для всех не звучало. японец хотя бы мяч постоянно не теряет, от него мяч не отскакивает как от бетонного столба, защите постоянно помогает и культура паса у него имеется в отличие от этого длинноногово папуаса.

  4. оооо, вместо Ньянга Хонду вписали? — вот это лучше. он если в атаке пользу не приносит, хотя бы другим не мешает и обороне помогает не мало. а от Ньянга пользы как от козла — молока. и почему то я уверен, чувствую, что Хонда сегодня очень много пользы принесёт. уйдёт из команды хлопнув дверью очень громко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: