Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус» по версии сегодняшнего издания GdS

19

sostav1

19 КОММЕНТАРИИ

  1. А вдруг Локателли выстрелит? Хотя, конечно, может быть Поли был бы предпочтительнее. А так, на мой взгляд, это лучшая полузащита, что у нас есть (ввиду отсутствия травмированного горе-кэпа). Менез выйдет на замену еще. Так что может и порыпаемся 🙂

  2. Ну Локателли, давай пару в девятку! И выиграем со счетом 5-2)))
    А если серьезно, то разумнее Поли в центре или Хонду. В основном он считается центральным полузащитником. Так пусть играет как в ЦСКА чуть выше опорника над Куцкой, на любимой позиции. Нечего терять уже, 3 строчка недосягаема. Не тот матч для дебюта Локателли.

  3. Я сам сомневаюсь.
    Но верю в лучшее!))

    Ну а что? Балотелли не раз заявлял, что надеется попасть в сборную и постарается убедить Конте. Как еще это сделать если не в матче с таким соперником?
    Я бы сказал что этот матч для Балотелли едва ли не последний шанс зацепиться за место в сборной.
    Конечно треху, это я преувеличил))), но стараться он будет — уверен.

  4. Почему не Маури он сильнее же чем Локателли а Куцка ещё не готов на 100% если Миха рискует пусть рискнет сильнее пара в центре Маури-Локателли. Мы помним же как шикарно забыл гол Маури в прошлом сезоне, вдруг завтра тоже забьет

  5. На до же на что то надеяться)
    Надежда видит невидимое осязает неосязаемое и совершает невозможное (надеюсь эту фразу Вконтакте не заездили? Меня там нет, поэтому не в курсе, сорри за баян, если что)

  6. Дебют Локателли в основе , да и с таким саперником , не погарячился ли Михалыч ? Пацан без опыта серии А ВООБЩЕ !!! Миха , ау . — Тебя что , из за угла мешком пыльным грохнули ? Есть же Поли , тот же Маури в конце концов , нет он сука ставит пацаненка . Капец , гений бля . Надеюсь ГДС ошиблась со стартом и Миха все таки подумает головой .

  7. L’Equipе передает недовольство Маркиньоса из-за того что поставили Орье вместо него. Орье был отстранен в феврале на месяц о тренировок. Марки хочет уйти из ПСЖ. Вот шанс, универсал как Иванович, ПравыйЗЩ, ЦЗЩ.

  8. Юра12 я рад за него,посмотрим на него.если допустит ошибок простят как пацана,если заиграет то до конца сезона может еще одного таланта приготовим,может и затмить наших медзал.но только надеюсь…

  9. Шафик , ну согласись что еще рано , тем более с Ювентусом. Ну перегорит пацан , волноваться начнет , будут ошибки . И начнется в прессе писанина , да и на нашем сайте грамотеев хватает , начнут хаять и гамном поливать . Де Шильо , Фараон и др . Примеров хватает . В Примавере он конечно классно играл , и пас классный , поле видит хорошо , но все равно думаю рано . Минут 5-10 в конце дать поиграть , типа почувствовать поле , атмосферу , команду — еще куда не шло , а тут в старте на Сан Сиро да еще с таким соперником . Не знаю , мне кажется эта очередная профанация от Михи ( Де Шильо в полузащите , или Куцка на месте Бонавентуры и др. примеры ).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: