Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Удинезе» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Удинезе» по версии сегодняшнего издания GdS

24

sostav1

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Лестер в этом сезоне вообще сказка.Каждый борется до последнего,чего нам не хватает.Сити 3-1 в гостях это что-то.Если бы Варди забил бы 2 выхода 1 на 1,было бы вообще шикарно.С английскими игроками плохо то,что они не могут заиграть в других чемпионатах(Оуэн,Макманаман,Коул и др.).Мареза взять было бы не плохо.

  2. Главное под нами семейка бухарей))) и на них забивают, привыкли. Хотя к ним можно и ментов уже вызывать)))) там такие крики бывают.
    А тут в кое каком веке Милан начал норма играть, забивать! И ПОНЕСЛАСЬ))) ОН ОПАСЕН, ОН КАВКАЗЕЦ, ОН ДОМ РАЗНЕСЕТ!!!!!! 😀

  3. Блять , чего не поставить Бертолаччи вместо Бонавентуры ? На хрена Михалыч выдумывает ? Оставь все как есть с прошлого матча и зделай точечную замену , пиздец , чувствую потеряем очки сука .

  4. Это будет наш матч! Думаю выпустят Менеза, у него в прошлом сезоне на Сан-Сиро, как раз таки с Удинезе, неплохой матч вышел! Так что кто знает, может и Менез выйдет на поле.
    Из в этом сезоне и Юве и Интер, на их поле громили по 0:4, мы чем хуже?! Милан, только Вперед!

  5. AC Milan87
    Думаю Менез не выйдет ещё матча 3-4 . Сколько он не играл , а плюс был реццидив после операции . Короче , пусть набирает форму и в конце чемпионата он нам очень поможет . Я бы допустим не рисковал с его выходом . Скорее всего заявляют его на матч , чтобы почувствовал атмосферу так сказать , влился в коллектив , ведь Бакка , Бертолаччи и др по сути новые люди для него в команде , посмотрим .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: