Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио» по версии сегодняшнего издания GdS

7

sostav1

7 КОММЕНТАРИИ

  1. в этом сезоне , кроме кубка , Милану ловить нечего , надо уже к следующему сезону наигрывать состав , отбирать игроков.
    Менез играл в той игре , дай ты ему ещё 2-3 раза выйти в старте , нет он Адриано ставит !!!

  2. Президент «Милана» Сильвио Берлускони продолжает переговоры о продаже акций клуба инвесторам. Финансовое состояние «россонери» шаткое, клуб закончит сезон с дефицитом бюджета в размере 89 млн евро. Поэтому Берлускони активно ищет поддержку. Предыдущие переговоры не увенчались успехом, однако он нашел инвесторов в Китае. Ожидается, что летом сделка будет заключена, и китайская компания купит 50 процентов акций «Милана» за 300 млн евро.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882456.shtml

  3. FILL31RUS

    Мое мнение: Реал и Бавария на 95% в полуфинале. При том, что оставшиеся 5% с обеих сторон — скорее дань уважения противникам сливочных и мюнхенцев. Думаю, в этих парах все очевидно, хотя везде бывают эксцессы.

    Барселоне по сути достался самый сильный соперник, если не брать Баварию. Я бы сказал, Барселоне было бы легче играть против немцев, нежели против Атлетико. Потому что подопечные Симеоне — бойцы на футбольном поле, которые выгрызают каждый его метр. Именно поэтому с ними испытывает трудности любая команда. Думаю, что если бы Барсе попался Реал, то там бы было без шансов для сливочных и каталонцы спокойно бы их вынесли. Но жребий пал иначе.

    А вот ПСЖ — Ман Сити очень интересная пара. На мой взгляд, парижане фавориты, но МС тоже может удивить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: