Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Фиорентина» по версии сегодняшнего издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Фиорентина» по версии сегодняшнего издания GdS

6

sostav1

6 КОММЕНТАРИИ

  1. marco
    Балотелли после травмы зачем он в старте , Боатенг выйдет на усиление если что . С таким стартом лично я согласен . Но меня беспокоит их физизическое состояние , всё таки играли через каждые три дня , а в целом нормально.

  2. yura12
    Честно, Ньянга терпеть не могу. Ну …ника! Боатенг пободался с Карпи , а Хонда (несмотря на пас в Риме) до ужаса медлителен и потерял всякое чутье на гол. Обрати внимание , что ни удар — в молоко , что ни обострение — то неудача , на один пас вперед — два назад или потеря мяча. Балотелли хоть пару штрафных заработает.
    мнение не навязываю , но вижу так )))

  3. marco
    У нас вообще проблема с пасом и не только у Хонды . Хонда хоть когда никогда и отдаст голевуху , согласен и насчёт Бало , он хорошо цепляется за мяч , корпусом хорошо прикрывает его , да и удар хороший . Но он эгоист по своей сути и даже не беру вблизи ворот , форвард обязан быть эгоистом , но ведь на других участках поля он жадничает и пытается на себе заработать фол . Да и после травмы он , форма наверняка не в оптимальнм состоянии . Посмотрим . Удачи нам конечно !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: