Домой Игроки Милана Ванджони не устраивает его статус в «Милане»

Ванджони не устраивает его статус в «Милане»

0

vangioniЛевый защитник «Милана» Леонель Ванджони перешел к «россонери» из «Ривер Плейта» прошлым летом, но до сих пор не сыграл за клуб ни единой минуты в официальных матчах.

По словам Армандо Ванджони, отца и агента 29-летнего защитника, эта ситуация его в корне не устраивает и он ведет переговоры о трудоустройстве сына с другими клубами.

«Мы оцениваем некоторые возможные варианты для Леонеля, особенно в Испании. Севилья могла бы стать отличным вариантом для него. Это хороший клуб в прекрасной лиге — отменное место для продолжения карьеры.

Мы работаем над переходом, но пока ничего точного нет, поэтому нам надо быть осторожными. Мы ведем переговоры, и все будет зависеть от того, как они пройдут. Возможно, я смогу сказать что-то новое через несколько дней», — цитирует сеньора Ванджони Football Italia со ссылкой на ABC.

Напомним, Леонель Ванджони в Аргентине известен по выступлениям за «Ньюэллз Олд Бойз» и «Ривер Плейт». В составе «Миллионеров» защитник становился победителем Копа Либертадорес-2015.

Также на счету Ванджони 3 матча за национальную сборную Аргентины.

Действующий контракт опытного аргентинца с «Миланом» заканчивается летом 2019-го.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: