Домой Клуб Милан Ван Боммел: «То, что Милан больше не конкурентоспособен на европейском уровне –...

Ван Боммел: «То, что Милан больше не конкурентоспособен на европейском уровне – просто позор»

40

mark-van-bommelБывший полузащитник «Милана» Марк ван Боммель расстроен регрессом клуба, который произошел после его ухода в 2012-м году.

«То, что клуб больше не конкурентоспособен на европейском уровне – просто позор.

Команда очень сильно изменилась после чемпионства в 2011. С тех пор осталось только 3 или 4 игрока. 11 или 12 человек и вовсе завершили карьеру.

Раздевалка изменилась радикально, но я предполагаю, что так было нужно. К сожалению, сейчас перед клубом продолжает стоять все та же проблема.

Берлускони не следует критиковать Михайловича? Если кто-то и имеет право критиковать тренера, так это Берлускони. Он вкладывает в клуб свои деньги, так что может поступать так, как считает нужным», – заявил ван Боммель Eurosport.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S

    Аллегри гений. Лучший тактик в современном футболе. Даже сильнее Конте!
    Это еще во времена, когда Макс возглавлял Милан было видно. А Берлускони вместе со своей дочкой — долбаёбы!

    Согласен на все 100 %

  2. 4-2. Обыграть Баварию на её поле нереально. Что не говорите, но уровень Итальянского футбола упал от общеевропейского значительно. Посмотрел сегодня отрывки этой игры https://www.youtube.com/watch?v=CWrGK5uVYlU. Какие были игроки, какая скорость, какая техника.Сейчас этого в помине нет. Так что поражение даже Ювентуса вполне закономерно))

  3. Berlusconi S.
    А я считаю, что проблема оказалась в кривых заменах. И гварди просто переиграл в конце оллегрия. Можно было спокойно сушить автобусом, а не выпускать неведомо зачем манджукича. Короче хз. Мое мнение — оллегрий виноват. Резюмировал =)

  4. Аллегри не виноват.бонуччи виноват во всех голах))).
    Да я сегодня в экстазе ребятамана! 😀
    Состав юве не так уж и силен,не стоит приувеличивать,а у баварии лева с мюллером многого стоят.это класс игроков сказывается.
    У наполи та же песня.у нас тоже,но мы в жопе!!!сссука

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: