Домой Трансферы Милана В «Милане» не нашлось места для Мастура

В «Милане» не нашлось места для Мастура

7

mastourМолодой полузащитник «Милана» Хашим Мастур продолжит карьеру в голландском «Зволле», сообщает Gazzetta dello Sport.

Руководство «Милана» намерено найти Мастуру команду, в которой он бы получил достаточное количество игровой практики для дальнейшего развития.

Минувший сезон он провел на правах аренды в «Малаге», но так и не смог закрепиться в основе «Анчоусов». Руководство испанского клуба приняло решение прервать сотрудничество с Мастуром, арендное соглашение с которым было рассчитано на два года, и вернуть его в «Милан».

За весь минувший сезон Мастур сыграл лишь 5 минут в Примере, появившись на замену в матче 11-го тура против Бетиса (0:1).

По итогам сезона-2015/16 «Зволле» набрал 48 очков и занял восьмое место в турнирной таблице чемпионата Голландии.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ну , на фиг это ! Приезжает пускай к нам ! Скоро ЧМ , у нас футбольную базу пытаются строить для маловероятного расположения одной из команд-участниц , пусть приезжает! Рук не хватает , кирпича много , очки не помеха! Мячик набивать будет на стреле высотного крана , круто !Да и Марокко посмотрит , если жить в трибуне останется.
    Адрес : г. Пенза , «на деревню губернатору» площадь маршала Жукова,4. Ему перезвонят.Главное — очки и ю-туб плюс ложа с Галлиани.

    Короче , Галлиани не знает куда это чмо пристроить. down down down

  2. Что за чушь? Развивать молодых надо тогда, когда есть база и сильный основной состав и в него по одному внедрять молодых и зеленых! Сейчас, когда состав никакущий, о какой молодежке без опыта можно говорить? Всех кто моложе 22 в аренду или на выход. Иначе загробим их карьеру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: