Домой Игроки Милана У Менеза конфликт с Михайловичем?

У Менеза конфликт с Михайловичем?

8

menez2Нападающий «Милана» Жереми Менез проявил недисциплинированность в ходе матча с «Лацио» (1:1) в Серии А, сообщает Gazzetta dello sport.

В концовке матча француз был отправлен разминаться перед выходом на замену. Однако он отказывался делать это до тех пор, пока к нему лично не обратился с уговорами помощник главного тренера Синиши Михайловича Ненад Сакич.

«Если он не захочет разминаться, я с ним разберусь», – сказал по этому поводу Михайлович.

Напомним, на 84-й минуте Менез вошел в игру, заменив Кейсуке Хонду.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас в реабилитационном центре прохлдили для психически растроенным далбаебам балотелли,боатенг,менез,кассано,рами,ибрагимович,таарабт,мунтари,мексес и т.п.для полной укомплектации не хватает пепе ,сонг,широков и суарес.
    Нахуя берут таких зараз сифилисов в команду,если не справляются с их мозгами,одни проблемы ,гнилая атмосфера в раздевалке.

  2. Игровой кризис совпал с возвращением Менеза. Совпадение? Не думаю!))))
    Shafikov -от ибры и суареса в милане я бы не отказался)). Проблема в том, что эти двое дико крутые, а Менез середнячек. Поэтому ибра — кусок говна как человек, но делает результат, а это уже преаращает его из говна в слегка капризную звезду (допустимо и не лишено очарования), а бало, кассано и прочие мунтари — результат не делают, поэтому остаются коричневой кучкой. Менез неплох был в прошлом сезоне, но результата не было…

  3. А Суареса я бы вообще исключил из списка — он не капризный, он сумасшедший гений. я не болельщик барсы и даже ее недолюбливаю но нельзя не признать, что Суарес великолепен. Из всей их тройки он мне нравиться больше всех, потому что играет искренне и с неподдельной страстью. Эх, а ведь мог из Аякса и в Милан попасть…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: