Домой Клуб Милан У Берлускони на раздумья есть 45 дней

У Берлускони на раздумья есть 45 дней

2

berlusconiПо условиям соглашения между компанией Fininvest (владеющей «Миланом») и китайскими инвесторами, стороны должны договориться о сделке в течение 45 дней.

Предполагается, что сначала будет продан 70-процентный пакет акций клуба, а затем в течение года-полутора остальные 30 процентов, сообщает Reuters. Общая сумма сделки оценивается в 740-750 миллионов евро.

По версии источника, Берлускони все еще сомневается в необходимости сделки, поскольку хотел бы продать клуб итальянскому владельцу.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Это уже говорит о маразме Берла!! Итальянцу!! Сейчас в Италии нищеброды по сравнению с азиатами!! Не один Итальянец не станет покупать футбольный клуб, о чем тут думать!!! По факту кто то из ребят правильно написал, не надо прям глобализации, усилить по линиям 4-5 хороших трансферов, плюс наших почистить, типа Монтоливо как раз, Сапату, Хонду!! По мне купить одного напа, вон за Ляказета 30 миллионов, это божеская цена, пару в полу защиту толковых, Гётзе например или Хамеса того же, Плюс одного мощного ЦЗ к Романьоли только потому, что защита старая, Палетту вернуть, Фараона и не какого Итурбе нахуй!! И правого вингера вместо Хонды!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: