Домой Игроки Милана У Бакки назревает конфликт с Брокки

У Бакки назревает конфликт с Брокки

20

Нападающий «Милана» Карлос Бакка остался недоволен решением наставника красно-чёрных Кристиана Брокки заменить его на 69-й минуте матча 34-го тура Серии A c «Карпи» (0:0).

Колумбийский форвард прошёл мимо Жереми Менеза, который выходил на поле вместо него, а затем проследовал в подтрибунное помещение, пройдя мимо скамейки «Милана» и неодобрительно смотря в сторону наставника.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium, Бакка покинул стадион «Сан-Сиро», не дождавшись, пока закончится матч.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. да его продавать надо. бл он только разве что в метре от ворот может что-то создать. да если б не его голы были еще ниже,но как игрок он просто ноль. бл если к нему попадает мяч ,то в 90 процентах это означает,что он его потеряет. называется нап-техники ноль бл. у него ребенок может мяч отобрать. кроме своей рабоны них не умеет

  2. еще главное чем то недоволен. от него КПД ноль млять. менез конечно столько же наклепал в том сезоне и благодаря ему мы не оказались на самом дне,но извините меня несмотяр на всю единоличность менеза он по технике бог по сравнению с баккой мля

  3. да он чистый нап и от него польза только в районе штрафной должна быть. но извините меня сравним пользу Пиппо и бакки на острие атаки) ну и главное,что у нас щас такая команда,что честно говоря чистый нап нам не нужен,не та команда у нас. нужно уметь что-то делать помимо штрафной,а он этого не умеет. мяч даже удержать на минуту если середине поля оказывается. поэтому лучше бы технике у менеза поучился мля чем ему руку не жать,тем более менез то не причем тут вообще. это было решение тренера

  4. Для классической 9 кпд — вообще значения не имеет. Это как художника оценивать по количеству картин. Единственный кпд — количество голов. Бакка зависимый форвард, на него нужно отдать. Сейчас у нас отдать некому. Был Ньянг — Бакка хоть за что-то мог зацепиться, сейчас же полный нуль.

  5. morrissey ты бы ещё сравнил бы Бакку с Шевой или Ван Басеном!! На данный момент Бакка лучший нап который был в Милане за последние 3 сезона, и не надо его дном называть, даже при такой командной игре он 15 положил уже в ворота!! Менез в том сезоне единственный боеспособный игрок у нас был и половину своих голов он с пенальти забивал!! Бакка отличный нап таранного типа и думаю придут иные игроки, он больше будет класть!!

  6. Sharik ну я образно его сравнил в Пиппо)) просто о том,что вот именно он абсолютно зависим! и действительно ему щас не от кого ждать моментов я об этом говорю! и именно поэтому он нам и не нужен,ибо щас нужны те кто помимо линии офсайда еще и в середине что-то делать умеет. а это не про бакку. да менез клал и с пенальти,но извини меня,в прошлом сезоне игры ВООБЩЕ не было!и он один что то делал,половину из забитых соответственно сам притащил. ты помнишь как играли тогда-дайте менезу он что нибудь придумает… а в этом сезоне первая половина была очень неплоха!и неизвестно что бы было у бакки по голам,если бы не первая половина сезона когда команда действительно была и играла! именно поэтому я за его продажу из за того,что он игрок момента… менез к примеру этот момент сам создает) мне дико дико!жаль,что менез слил сезон из за операции,ооочень хотелось его видеть после того своего победного сезона,посмотреть чтобы он сделал. тем более половину сезона мы действительно хорошо играли,а после НГ пошло поехало. жаль ,что так и не узнаем что бы было если б он играл с начала сезона.

  7. вообще конечно непруха у нас. тогда шарик слился с травмой надолго и уже не смог вернутся у нас.и естественно как я и предполагал в Роме он заиграл) менез после лучшего сезона с операцией… ньянг только разыгрался наконец то-тоже слился.пипец конечно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: