Домой Трансферы Милана Трансфер Эль-Шаарави в «Рому» приостановлен

Трансфер Эль-Шаарави в «Рому» приостановлен

7

el-shaarawyСообщается, что «Милан» и «Монако» пока не могут договориться о своей части сделки. Из-за этого переход Стефана Эль-Шаарави в «Рому» задерживается и может сорваться.

Ранее появилась информация, что миланцы договорились с римлянами об аренде форварда, которого «монегаски» отказываются выкупать.

«Монако» арендовал Эль-Шаарави до конца сезона, но обязан будет его купить, если тот проведет 25 официальных матчей. К настоящему моменту он сыграл 24 встречи, поэтому в «Монако» практики больше не получит и будет возвращен в «Милан».

Однако стороны не могут уладить детали соглашения из-за различия налоговых систем стран, сообщает Football Italia. «Монако» хочет заплатить лишь часть стоимости игрока.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы вообще за его игрой в Монако следили? Он даже для Лиги 1 не уровень. В начале сезона 12/13 показал 2-3 месячную яркую игру, с тех пор наши продолжают нести его на руках. У него было до фига возможностей чтоб раскрыться. Пускай возвращают его в Милан, только не надо распускать сопли о том что у нас один шлак. Как раз на примере Фараона нужно показывать пример: неустойчивым — дверь! Надеюсь, Рома лоханется. Другого покупателя не найдем

  2. Правильно , отдать 23 летнего игрока и взять сбитого лётчика , зато бесплатно . А кто этот сбитый лётчик ? Ну такой как Дзаккардо , фамилия роли не играет Галл умеет удивлять .)))) Зато он чемпион .)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: