Домой Трансферы Милана Тассотти хочет вернуть в «Милан» Матри и Палетту

Тассотти хочет вернуть в «Милан» Матри и Палетту

51

AC Milan v Juventus FC - Serie AБывший помощник главных тренеров «Милана» Мауро Тассотти считает, что команде, за которую он выступал долгое время, не хватает двух футболистов — Алессандро Матри и Габриэля Палетты.

«Нужно увидеть, в каком усилении нуждается Милан. Если они пробьются в еврокубки, команде будет нужен более глубокий состав, чтобы справиться с матчами на несколько фронтов.

Центрбек Палетта находится в аренде в «Аталанте». Он может пригодиться, ведь у некоторых оборонцев команды летом истекает контракт.

Не помешает и Матри, который выступает за «Лацио» на правах аренды», — приводит слова Тассотти Football Italia.

Напомним, Мауро Тассотти выступал за «Милан» с 1980-1997. С 2001-2015 специалист работал в команде на должности ассистента главного тренера.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Для глубины состава, в случае ухода Алекса, Месксеса…, можно вернуть Палетту безусловно, но категорически не Матри, таких формирующих глубину состава «элементов» у нас за последние годы пруд пруди, потом избавиться от них не можем!

  2. Andrey Richmond
    Если хлеба много просить не будет, то почему нет? У него есть важное качество — забивать в важных матчах! А Палетта безусловно хорош! Я до сих пор не понимаю, как можно было его отдать в аренду, а оставить Мексеса. Тот же Сапата уступит ему по многим показателям.

  3. Ричмонд.я видал великих пиздаболов в своей жизни,ты им даже в подметки не годишся.ну что за слова из под земли достану?один хуй осознаешь что не сможешь кого то из этого сайта не достанешь и пиздаболишь тут во весь рот.))лучше петросяном бы стал,смешил бы за деньги.)))

  4. Ричмонд,ты хоть смысл слов тасотти понимаешь?о чем он на каких реалиях говорит?по ходу не смышленный видать))).берлускони с говорит и разжовывает тебе а ты все еще не можешь глотнуть информацию))).остается только один кульминационный вопрос,как ты смог дожить до 24го марта 2016го года???тебя же должна была убить хилая училка еще в школе с приминением указки))).

  5. Shafikоv да параноик этот риЧМОнд, причем с ярко выраженной манией величия. Из-за таких пидерастов как он вечно срач на форуме, ведь его комментарии редко когда относятся к футболу, а в основном лишь бы грязью кого полить… А это и не удивительно, ведь от футбола он далек. Еще в прошлом году, когда он хаял Индзаги, утверждал, что состав у нас вполне боеспособный, все беды в тренере. А буквально недавно писал, что нельзя с нашим составом метить на высокие места. В общем противоречит сам себе.

  6. ))) В полку недоумков пребывает…., где то там еще парочка моих «друзей», объединитесь, общайтесь и путем коллективных потугов, размышлений изображайте что ни-будь в комментариях, будете выступать в дискуссиях со мной единым фронтом!
    Шимпанзе будут мне рассказывать о понимании, кто о чем говорит и что имеет в виду! ))))) Представляю какую прослойку общества вы из себя представляете, кошмар….!

  7. Ходим по порочному кругу…Палетта,Матри…Сидеть на лавке с личкой 4 ляма на двоих?На куй такая лавка сдалась?Хотя рассуждения о еврокубках это все равно,что полет на Марс,с такой игрой максимум 6-место,да и то там Сассуоло снизу стучится

  8. milanist85, да, но если команда, которая играет в финале Кубка Италии с командой, которая обеспечила себе место в Лиге чемпионов или Лиге Европы, занимает 6 место, то путевка в Лигу Европы достается ей. кажется, так)

  9. Если Милан обыграет Ювентус, то может занимать хоть 10 место в сериале, путевка в лигу Европы обеспечена! Если выигрывает Ювентус, дополнительное место для участия в Лиге Европы получает команда занявшее 6 место, вроде так!

  10. Матри подлучает 1,5-2 млн. С такой з/п нафиг он на лавке нужен! А вот если за банку тушенки будет создавать глубину состава — можно и взять, но он парень с амбициями, на понижение не согласится. Тем более 10 голов за сезон он из себя выдавить способен, матчей за 30, поэтому какой-нибудь середняк серии А его с удовольствием возьмет и эти самые 1,5-2 млн платить будет. А Палетта, по моему меньше ляма обходится, можно бы и вернуть, но он сам не пойдет, насколько я помню Палетта сам хотел уйти в аренду, чтоб играть и попасть в сборную. (в сборную!!! — вот фантазер)

  11. Владимир83 +++ именно такие люди как владимир должны быть судьями.
    Ричмонд,ты долбаеб думаешь когда говоришь?я владимира даже в лицо не знаю,какая дружба?!просто он тоже знал твои гадские замашки,и в стоя в нейтральной почве утверждает мои слова.правда колит глаза,но ты ни хуя не хочешь с правдой смирится.

  12. Хавбек «Зенита» Аксель Витсель, который недавно изъявил желание покинуть питерский клуб, по-прежнему находится в списке трансферных целей «Милана». Однако теперь в борьбу за бельгийца включился и «Ювентус». Сообщается, что «бьянконери» в вопросе с Витселем будут отталкиваться от ситуации с Полем Погба.

    В этом сезоне Витсель провел 21 матч в РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас

  13. Едкий дым,как из пакрышки об асфальт,когда капитулирует мой хуй ричмондовский коричневый кругленький анус.от силы трение ричмонд андрей ноит,больно ему,плачет .уже где тонко рвется а он скупой не признает свои ошибки.

  14. У моего отца покойного кумиром был Кройфф, он его считал лучшим лучше даже Пеле он говорил что Кройфф мог все атаковать и защищаться, все таки есть в летучем голландце что то великое легендарное мифическое, великий игрок ставший великим тренером

  15. Толяныч, а троля с красноречивой фамилией, корнем которой является слово-ЧМО ты не видишь? Ведь только по ему известным причинам, он половину обитателей этого сайта обозвал недоумками, болванами и т.п. Да и в 90% скандалов, происходящих на этом сайте последнее время фигурирует его фамилия. По каким критериям он определил здесь себя самым умным,? Ведь даже его элементарные изречения часто противоречат друг другу!

  16. Разбираемся..В Еврокубках в сезоне 16/17 от Италии в ЛЧ играют напрямую в группе 2 клуба,а занявший 3-е место в чемпе играет с раунда плей-офф.В ЛИГЕ ЕВРОПЫ 2 клуба,и Победитель Кубка!при этом,команда занявшая 5-е место начинает борьбу с третьего квалификационного раунда ЛЕ!!!Тут многие пишут про кубок,так вот,со следующего сезона ,насколько мне известно,финалисты Кубка Италии не будут иметь дополнительные места в Лиге Европы…типа УЕФА считает их «случайными» командами.В итоге,если Юве и Кубок выиграет у нас, и в ЛЧ отберется,то в теории в ЛЕ должна играть 6-я команда в чемпионате.Однако инфы о том,с какого раунда эта команда начинает играть в ЛЕ, на сайте УЕФА я не нашел.Возможно она заменит 5-е место в раунде плей-офф,а 5-е место напрямую в группу пройдет…

  17. VLADIMIR83
    Не уж то вас таких «уникальных» здесь целая половина….., однако не перестает земля матушка рожать всякий люд! Скандалы…., я просто называю вещи своими именами, а те у кого головы пустые, сразу себя проявляют! А на счет изречений….)), ведь ты те же, самые элементарные понять то и не можешь, твой уровень общения, это люд который двух слов связать не может!

  18. Владимир83 братан,складывается мнение ричмонд и толянович один и тот же гандон раз разум толяновича не может отличить черного от белого.)))русскими словами говоришь ему этот ричмонд тот еще зараза а он тупо в лес смотрит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: