Домой Клуб Милан Так кто же все-таки новый владелец «Милана»?

Так кто же все-таки новый владелец «Милана»?

4

South Africa Italy WCup SoccerНа этот вопрос не знает ответ даже главный тренер национальной сборной Китая Марчелло Липпи.

Ггруппа китайских бизнесменов Sino-Europe Sports, которая находится в процессе приобретения 99,3% акций «Милана» за 740 миллионов евро, продолжает удивлять.

В конце сентября Sino-Europe Sports была уличена в подаче ложного банковского отчета, из-за чего разгорелся скандал, а сами китайцы так и не признали свою ошибку.

Сегодня наставник сборной Китая Марчелло Липпи вообще заявил, что в самой Поднебесной никто ничего не знает об этой компании.

«Я спрашивал у местных директоров. Никто не смог дать мне ответ, что за компания Sino-Europe Sports и кто за ней стоит. Ситуация очень неясная даже отсюда. И несмотря на это, я читал в газете, что продажа Милана подходит к концу. Это удивительно», — цитирует Липпи Corriere dello Sport.

Напомним, Сильвио Берлускони в прошлом уже пытался продать «Милан» таиландскому бизнесмену Би Таэчауболу, но тот, несмотря на все заверения, не нашел достаточно денег для покупки клуба.

В настоящее время «Милан» имеет многомиллионные долги, из-за чего клуб в последний раз выступал в Лиге чемпионов еще в 2013 году.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Что то все очень странно… Сперва очень хотелось, чтобы Милан наконец то купили состоятельные люди, а теперь… Липи не дурак. Просто так он не станет делать такие заверения… Все очень странно… При этом Фассоне, чуть ли уже не приступил к своим обязанностям, при еще живом Гале… Хочется надеяться на лучшее…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: