Домой Игроки Милана Сусо: «В моем возрасте надо играть»

Сусо: «В моем возрасте надо играть»

0

susoИспанский нападающий «Милана» Сусо рассказал о планах на предстоящий сезон.

«Надеюсь, что предстоящий сезон станет годом перемен. Я упорно работаю, поскольку понимаю, что впереди, возможно, определяющий момент карьеры. Конечно, мне хотелось бы приносить пользу команде и быть важной ее частью. Я понимаю, что добиться своего можно только за счет кропотливой работы. Моя цель? Я хочу быть одним из основных футболистов Милана.

Когда я приехал в 2015 году, то чувствовал себя не очень хорошо с точки зрения физики. Мне необходимо было время на акклиматизацию. Я не понимаю, что произошло в первой половине того сезона. Меня держали на скамейке запасных, но при этом никто ничего не объяснял. Я всегда много тренировался, но не получал своего шанса. Мне надоело скитаться по арендам, хочется стать важным командным элементом. В моем возрасте надо играть. Если это получится сделать в Милане, то все будет просто идеально.

Философия Монтеллы, кажется, идеально подходит под мои характеристики. Тренер делает ставку на контроль мяча, и для такого клуба, как Милан, это очень здорово. Я бы сказал, что в этом есть что-то испанское. Монтелла? Мне просто нужно доверие и регулярная игровая практика», — приводит слова Сусо Gazzetta Dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: