Домой Игроки Милана Сусо: «Странно видеть Милан, который не принимает участие в еврокубках»

Сусо: «Странно видеть Милан, который не принимает участие в еврокубках»

0

susoИспанский нападающий «Милана» Сусо дал интервью клубному телеканалу, в первых строках которого вспомнил перипетии предыдущего поединка.

«Матч в Неаполе сложился довольно непросто. Мы знали, что у Наполи хорошая команда, но при этом не можем быть счастливы, ведь не удалось добиться хорошего результата. Думаю, что Милан показал хорошую игру. Команда сделала то, о чем ее просил главный тренер. На мой взгляд, с чуть большей долей концентрации мы способны на хорошее выступление по итогам сезона.

Для меня забитые мячи являются делом вторичным. На первом месте всегда стоят успехи команды. В субботу мы показали хороший футбол и были вправе рассчитывать на приемлемый результат. Я неплохо чувствую себя с Баккой и Ньянгом. Это наиболее подходящие для меня футболисты. Их присутствие на поле обеспечивает меня разнообразными вариантами.

Матч с «Удинезе»? Я считаю, что самое главное – набрать три очка в домашнем поединке. Мы обязаны побеждать, поскольку покинули Неаполь с отрицательным результатом. Что касается меня, то если удастся забить и победить, это будет здорово.

Сборная Испании? Я знаком с новым наставником, это очень знающий специалист, который любит привлекать к делу молодых игроков. Если я продолжу хорошо играть в составе «Милана», то обязательно получу свой шанс.

Цели? Задача команды – попадание в Европу. По правде говоря, немного странно видеть «Милан», который не принимает участие в еврокубках. Впереди долгий путь, но я уверен, что с таким тренером и с такой командой мы способны реализовать поставленную задачу».

Искусственные газоны смотрите тут. Для футбола, тенниса, регби — все в одном месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: