Домой Игроки Милана Сусо нравится работать с Монтеллой

Сусо нравится работать с Монтеллой

1

susoАгент полузащитника «россонери» в интервью итальянской прессе рассказал, что летом Сусо не захотел принимать заманчивые предложения от других клубов.

Отец и по совместительству агент полузащитника «Милана» Сусо рассказал, что его сын очень доволен тем, как у него начался новый сезон. 22-летний испанский хавбек всего за три проведенных матча в Серии А уже смог в свой актив записать результативную передачу и гол.

Началом сезона Сусо очень доволен. Испанец понимает, что необходимо ему играть еще лучше и потому впереди у него еще достаточно длинный путь. Сусо и забивает сам и точно пасует коллегам по команде.

Как игрок, он стал намного увереннее. Есть необходимость ему в Серии А регулярно играть и поэтому была важной аренда в «Дженоа» для его развития. В него поверил Монтелла. Винченцо может качественно использовать лучшие характеристики Сусо, так как его стиль игры похожий на испанский футбол. Но для него стал решающим приход нового тренера.

Больше чем «Милан» его хотели подписать «Сассуоло», «Дженоа» и «Аталанта». Но Сусо от этих возможностей отказался, потому что уверен, что ему в «Милане» есть еще что делать. Игрок знает, что тренер его ценит и остался именно для того, чтобы еще поработать с Монтеллой.

Хесус Фернандес отметил, что есть английские и испанские клубы, которые могут и готовы удовлетворить все запросы «Милана». Но он все же уверен, что его сын останется, так как он хочет вернуть клуб на соответствующий ему уровень.

Источник: ЮА Футбол

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: