Домой Соперники Милана Стротман может пропустить матч с «Миланом»

Стротман может пропустить матч с «Миланом»

5

gettyimages-627638772Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман может пропустить ближайшие два тура.

Напомним, что два последующих соперника «волков» это «Милан» и «Ювентус». Виной двухматчевой дисквалификации может послужить эпизод, который произошел в последнем туре чемпионата Италии в матче команд «Лацио» и «Рома».

26-летний голландец стал инициатором конфликта, когда плеснул бутылкой воды в сторону хавбека «Лацио» Данило Катальди, последний не сумел сдержать свои эмоции и ответил футболисту, за что был удален  со скамейки запасных. Затем главный арбитр матча показал Стротману желтую карточку.

Если дисциплинарный комитет Италии решит, что Стротман является виновником данной ситуации, футболиста может получить дисквалификацию от 2 до 3 матчей.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам надо не глядеть в чужую сторону , а играть и доказывать состоятельность. Конечно , ослабление состава противника — это хорошо , но мы Милан. Должны биться и по фигу на всё остальное. имхо
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. так он уже получил 2 матчевую дисквалификацию. с Юве у него ещё есть мизерные шансы сыграть, если Рома подаст апелляцию и его удовлетворят частично, сократив дискву до 1-го матча.. но с Миланом он на 120% не сыграет — это даже не обсуждается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: