Домой Трансферы Милана «Сток Сити» претендует на Ньянга

«Сток Сити» претендует на Ньянга

18

niangПо информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, скауты «Гончаров» порекомендовали Ньянга главному тренеру команды Марку Хьюзу, который намерен летом укрепить атакующую линию команды.

Сообщается, что помимо «Стока» в трансфере Мбайе заинтересованы «Лестер Сити» и дортмундская «Боруссия».

Напомним, 21-летний Мбайе Ньянг был основным форвардом «Милана» в этом сезоне, но в конце февраля француз попал в автомобильную аварию, повредив голеностоп. Предполагается, что он сможет вернуться на поле только летом.

На счету Ньянга 16 матчей, 5 голов и 4 ассиста за «россонери» в текущем сезоне Серии А.

Нужно ли летом продавать Ньянга?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Увы но в связи с новым контрактом с телетрансляции даже аутсайдер премьер лиги сможет купить любого игрока серии А. Все же большие деньги портят футбол (в том случае если у твоей любимой команды их нет;))
    Если Ньянг захочет уйти — удержать его деньгами не получится точно. Все будет зависеть от тренера…
    Короче не удержим.

  2. E.mil.an за 9 лет он хоть и немного игроков перебрал, но все же на вопрос сложно ответить однозначно. Навскидку считаю золотым состав: Дида (абьятти)-неста, мальдини, стам (каладзе), кафу, гаттузо (амброзини), пирло, зеедорф, кака (руи кошта), шевченко, инзаги.
    Еще был такой Йон Даль Томассон- третий форвард, но не совсем бестолочь.Костакурта при нем доигрывал. А так еще помню Оддо покупали, Дзамбротта приходил, Гуркюфф пару сезонов, Хунтелаар, но это в конце уже.

  3. Серега спасибо.наверно я не так выразился я имел ввиду какой тактической схемой.4-4-2 или 4-3-1-2? А то что ты напомнил тот прекрасный состав навеяло настольгию по тем былым и славным временам.одна только наша полузащита чего стояла.а защита вообще эталон. Эххх надеюсь будут у нас еще такие легенды и славные дни

  4. У Анчелотти схема была странная. Защитников как бы 4, но Кафу есть Кафу, ктож его в защите удержит! Поэтому фактически 3, волнорез Гаттузо, перед ним Пирло, потом чуть левее и ближемк атаке Зеедорф, чуть правее Кака. Шевченко и Инзаги в связке. Шева, насколько помню чаще справа открывался, хотя это игрок такого уровня, что его в рамки не загонишь. Короче схема что то вроде 4-2-1-1-2, но в тоже время кафу был везде. Очень мне нравилась роль Зеедорфа. Не хватало ему немного, чтоб 10 быть, как Кака, но он был уж слишком хорош чтоб играть на фланге и бесполезен как опорник. вот Анчелотти и сделал из него ни то ни се) Примерно как с Пирло, только Пирло еще глубже сидел.

  5. Rizvan95
    Я говорю за 17 летнего нашего молодого таланта Патрика Кутроне . В прошлом сезоне забил больше 50 голов во всех играх , да , да , обрати внимание на него , а ты мне за каких то негров говоришь ))) А сколько он не реализовал ? До фига и больше . А кто это все создавал ему , тот же Локателли — который вызван в первую команду . У нас очень хорошая молодежь растет .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: