Домой Лига чемпионов Ставки на матч «Рома» — «Реал»

Ставки на матч «Рома» — «Реал»

17

roma-realЗинедин Зидан не просто побеждал в Лиге чемпионов, но и становился главным героем финального поединка. Наверняка молодой французский специалист желает взять европейскую вершину и в качестве наставника. Первым барьером для него станет «Рома», которая по осени умудрилась огорчить «Барселону».

По силам ли римлянам сохранить интригу до ответной встречи?

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan-1998
    Буду болеть за рому(фан реала)* вы не дописали:
    Буду болеть за рому (фан реала), в футболке Милана, поглядывая на часы с эмблемой Барселоны, попивая чай, который привезла мне тетя с Лондона, и вспоминая те классные дни, проведенные в Манчестере, со своим друзьями из Мюнхена, и думаю о предстоящей игре своей команды против Наполи))

  2. Минимум два раза Щесны будет доставать мяч из сетки, остальные 5, достанет Де Росси))
    Кстати из всех итальянских команд в ЛЧ в последнее время, Рома больше всех подвергалась «насилию и домогательству» со стороны грандов

  3. Реал, как мне кажется по своему духу, менталитету наиболее приближён к Милану.
    Не смотря на всю экстравагантность, Флорентино Перес, это грандиозная личность, большой фанат футбола. Он и Берлускони киты.
    Так что, как то чисто интуитивно мне Реал симпатизирует. И это никак не связано с их трофеями.

  4. Berlusconi S.
    Насчет менталитета, не совсем, по крайней мере отношение к игрокам у них разное, реал наверное единственный клуб, который так неуважительно относиться к своим некогда ведущим игрокам, всех сливают как делать нечего…примеров море

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: