Домой Клуб Милан Сделка. А кто её видел? В январе нужны дела, а не слова

Сделка. А кто её видел? В январе нужны дела, а не слова

2

fedele Популярный итальянский журналист в редакторской рубрике MilanNews.it вновь резко, но точно рассказал о своём видении дел в стане «Милана». Снова бьёт не в бровь, а в глаз эксперт Фурио Феделе.

Выдержки из опубликованных размышлений, как всегда интересного, Фурио Феделе:

«Совсем немного «Милан» не достаёт до СуперЮве. Миланцы ведут борьбу за Лигу чемпионов с конкурентами: Неаполь, Бергамо, Рим. Невероятно, но факт. Чудо продолжается, но до каких пор? Команда Монтеллы удерживается на высоте. Волшебство тренера не бесконечно, ожидаются матчи с римлянами, разыгравшимися бергамасками, Суперкубок. Мы узнаем по результатам матчей о размерах мечты клуба, итоги вероятно изменят планы. При любых раскладах Монтелле нужно подкрепление, очень важно сделать покупки в январе. Истинному и великому архитектору успехов команды Монтелле необходима помощь руководства. Конечно здорово, что энтузиазм и эмоции дают результат, и без удачи не обходится, которая отсутствовала напрочь у предшественников.

Кроме того, всегда присутствуют проблемы с травмированными и дисквалификации. А травмы — это всегда ЧП, приходится латать коротенькое одеяло. Вот и с «Ромой» также будет, на «Олимпико» не будет Куцки, но Бонавентура будет в строю, как и приятный сюрприз — Пашалич. А с другой стороны выбор всё равно маловат. В сторону травмы. Соса, Эли, Сапата, Ванхьони и Адриано — все они ни те, кто может помочь тренеру, нет от них гарантий успеха.

Лападула, ладно. Лападула, Гомес, Пашалич — приемлемые летние приобретения, но это только 50% необходимого материала для Монтеллы. Сегодня потребности Монтеллы сосредоточены на защите и полузащите, при условии, что Бакка останется хотя бы до лета. Любые изменения в составе способны сломать всю работу тренера.

Ну скажите, кто наберётся мужества и пойдёт сообщить в лицо Лападуле, что Бакка поправился и теперь он снова N2? Выбор не так прост. Да и Бакка не блещет результативностью, он не в форме, явно. Дилемма. Бывший бомбер «Пескары» собирается забивать и «большим клубам», не только аутсайдерам.

Мы знаем, что голевая засуха Бакки доставляет много хлопот Монтелле. До поры Лападула «питается» пасами Сусо и команда берёт очки, в долгосрочной перспективе этого мало команде. Лига чемпионов ждать не будет. »

 

Адаптированный перевод — Евгений Гусаров.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: