Домой Матчи Милана «Сассуоло» — «Милан» 2-0 (Серия А, 28 тур)

«Сассуоло» — «Милан» 2-0 (Серия А, 28 тур)

65

sassuolo-milan_2-0_16

Голы:
1:0 – 27′ Данкан,
2:0 – 71′ Сансоне.

Состав «Сассуоло»: Консильи, Каннаваро (Антей, 54′), Пелузо, Врсалько, Ачерби, Данкан, Маньянелли, Берарди (Фальчинелли, 86′), Миссироли (Бьондини, 63′), Сансоне, Дефрель.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Де Шильо, Сапата (Романьоли, 69′), Бертолаччи, Куцка, Бонавентура, Хонда (Боатенг, 82′), Бакка, Балотелли (Менез, 55′).

Предупреждения: Бонавентура (1′), Берарди (5′), Дефрель (63′), Бертолаччи (87′).

Удаление: Дефрель (76′).

Видеообзор матча:

Тройка ХУДШИХ игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Балотелли (18%, 99 по голосам)
  • Бертолаччи (16%, 89 по голосам)
  • Де Шильо (12%, 64 по голосам)
  • Бакка (10%, 56 по голосам)
  • Сапата (10%, 52 по голосам)
  • Хонда (7%, 38 по голосам)
  • Доннарумма (6%, 31 по голосам)
  • Куцка (5%, 26 по голосам)
  • Принс Боатенг (4%, 20 по голосам)
  • Менез (4%, 19 по голосам)
  • Бонавентура (3%, 15 по голосам)
  • Алекс (2%, 12 по голосам)
  • Антонелли (2%, 12 по голосам)
  • Романьоли (1%, 7 по голосам)

Всего проголосовавших: 201

Загрузка ... Загрузка ...

65 КОММЕНТАРИИ

  1. В центре поля полная жопа.Бертолаччи,Куцка игроки среднего уровня,а то и ниже.Сколько бы многие не поносили Монтоливо,но от него гораздо больше пользы.Сапата опять косячил всю игру.Бало ходил не спеша.В общем,есть о чем Михайловичу подумать,а Галлиани в очередной раз убедиться сколько дерьма он притащил в команду.

  2. нечему удивляться, Сассуоло традиционно поимел Милан, скажите спасибо Берарди за то, что не загнал свою традиционную трешку или двушку, не говоря уже о покере.

    Бертолаччи, 20 млн., я хуею, за что? тут некоторые эксперты кричат, что Эль Шаарави был дном — вот вам Бертолаччи, долбаебы, наслаждайтесь его игрой.

    Менез. кто там кричал уже на протяжении матчей семи «надо выпускать Менеза». выпустили — и что?

    Бало, Бакка — полный ноль.

    Бонавентура понемногу стает единоличником, передерживает мяч.

    это тупо сброд, а не команда, такие игры перечеркивают все прежние наработки.

    к сожалению, это тто самый Милан, что был в последний год с Аллегри и с Индзаги.

    Лига Чемпионов? бля, не смешите. скажите потом спасибо Сассуоло, что в Лигу Европы пропустил.

  3. НУ ЧО БАЛОТЕЛИ ЛУЧШЕ НЬЯНГА? ГДЕ ВЫ СУКИ КОТОРЫЕ ПИЗДЕЛИ НА НЬЯНГА А? А Я ГОВОРИЛ ЧТО БАЛО В АТАКУ ТО НЕ БЕЖИТ КАКОЙ ТАМ ОБОРОНЕ ПОМОЧЬ))) А НЬЯНГ ПАХАЛ КАК РАБ ВЕЗДЕ!!! А ЕЩЕ ЭТОТ НЕУДАЧНИК ШИЛО !!!

  4. Странный матч, странные решения тренера, понятно, что усилить игру особо не кем, но зачем менять защитника на защитника? Слабо Хонда, Бонавентура, Куцка, Бакка. Как всегда бездарно Бертолаччи, Дешильо, меня просто выворачивает от них! Снова на своем уровне Балотелли!

  5. Дальше хоть календарь несложный у нас. С Ювентусом только будет серьезная заруба два раза.) На Бертолаччи мы явно потеряем деньги. И мне кажется, что пора уже задействовать свою молодежь, а то что-то отношение «Суперзвезд» к работе в команде вызывает сомнения.)

  6. УЖАС !! Центр поля без Монтоливо просто отсутствует, что наглядно демонстрирует слабость всех остальных игроков центра поля. Куцка наверное провёл свой худший матч.
    Зачем убрали Балотелли, когда надо было играть в 3 форварда???
    Де Шильо — капитан?! Самому незаметному игроку в команде настоящим капитаном никогда не стать.

  7. осталась одна надежда — выиграть Кубок .
    У Милана , как мне кажется , самый большой минус это то что нет костяка команды , хотя бы 4-5 человек вокруг которых строилась команда , строилась какая то игра — настоящий проходной двор .
    Взять сегодняшний состав на игру — год , два , 3 в команде , самый старик Де Шильо , нет КАПИТАНА на игру — это ненормальная ситуация.
    Поэтому без конкретного плана развития Милана ни хрена хорошего не будет — такая свистопляска длится уже 4 года

  8. Sharik
    Монтоливо держит линию , отбирает мячи , это значит , что в паре с Куцкой они дополняют один одного , на оборону не такая нагрузка и не так плотно опекают нас в атаке . Бертолачии не вошёл в это , он бегал везде , но не там где надо . Куцка разорваться не может , поэтому и провал в середине поля полнейший .

  9. Неприятное поражение, но не настолько все ужасно как расписывается, да поражение по делу. Но тут именно тот случай когда равные команды, как минимум по турнирному положению и по текущей форме, и у одной ничего не получалось, хотя все же старания были, но пасы шли не туда, удары не получались, а у второй команды игра шла, и передачи и удары, все получалось, потом верх взяла усталость и нервы, стресс никто не отменяет, на поле бегают люди. Стоит команде проиграть как все кипят от злости, это футбол. И это нынешний Милан, который несомненно вырос в сравнении с прошлым сезоном.

    Сравнить график сериала с англ чемп не стоит, там другие деньги крутятся, и там составы как правило с более длинными скамейками. Да и Милан не имеет такого состава, чтобы заниматься ротацией, и против Алессандрии все таки играл Милан не настолько и вторым составом.

    Сейчас игрокам надо отдохнуть, перевести дух и дальше продолжить в так же как было до этого матча.

  10. DpakoIIIa от части ты прав, но проффи должны быть проффи и играть до последнего!!! Вчера смотрели матч с Реалом? Размазали Сельту об стенку а Рони ещё раз доказал кто есть кто и Бэйл красавчик!!

  11. Sharik, какое отношение имеет Реал? И кстати у Реала случаются такие игры когда смотреть стыдно становится, при том что они имеют и состав мощнейший и скамейку.

    В начале были атаки, почему ничего не вышло? Потому что Бало с Баккой не сыграны, или у них конфликт, хз, но нет Ньянга, который пахал, нет никого на замену вообще в атаку, Боа не ахти, Менез не в форме, Адриано не восстановился, в центр нет замен, Берто слаб, Куцка походу выдохся носиться каждый матч.

    Тупо перегорели. Нужен отдых.

  12. Многие начинают здесь писать о Монтоливо,мол с ним лучше,чем без него…Странные сравнения с Бертолаччи и Куцкой приводятся.Ребята,давайте будем честны!!!Это никчемная тройка футболистов в центре поля абсолютно не уровня «того» Милана…Какая хуй разница,кто из них больше косячит.недокапитан,20-ти миллионник или этот словак…Лично у меня на них на всех рвотный рефлекс.

  13. спасибо сассуоло они вернули нас в реальность,открыли глаза на сегодняшний милан,а то все в облаках залетали после матча с интером,господа проблемы как были,так и остались,а победа в дерби это единичный выстрел,на который мы в очередной раз ведемся,вспомните милан барселона 2-0,а потом все, все видели……

  14. конечно же нам нечево делать в ЛЧ,но сдесь есть и другая сторона медали,пока мы не попадем в ЛЧ к нам никто из достойных игроков не перейдет,есть и третья сторона медали ,брать пример у лестера,но у милана нет яиц и характера

  15. забей милан в первые 10 минут,игра была бы другой.бало это не игрок, а самый настоящий пижон.одно не понятно за каким хуем и почему ему выпустили в основе,Клопп правильно сказал,что его карьера обречена и в ливере он его не видит.де шилио еще один кусок гавна,который не достоин носить футболку милана, при здоровом романьоли и какой раз уже бесит бертолаччи.Просто есть талантливая молодежь, но почему-то сидит на банке(((

  16. Да ну вас 🙂 Милан впервые за три года выдала 12-матчеую беспроигрышную серию включая кубковые встречи, и стоит проиграть как сразу шум и гам. Примите Эспумизан 🙂

    Ну проиграли, и понятно все, все логично. Но не надо по этому поражению опять все говорить, что и говорили после каждого поражения Милана, и не надо сравнивать текущих игроков с ТЕМ Миланом, того Милана давно нет и не известно когда будет. Реалии совсем другие. Не нравится что Милан стал крепким середняком сериала, болейте за Барсу или Реал, к чему пуканы рвать тогда тут.

    Мне хоть и не приятно поражение, но я смотрю здраво на ситуацию, и прогресс есть, и он колоссальный если вспомнить прошлый сезон, я не ждал в этом сезоне места в тройке, да и рано. Надо в ЛЕ попасть, взять еще несколько игроков для усиления состава, наигрывать состав, и уже в след сезоне при хорошем усилении думать о тройке и чемпионстве. Сейчас рано.

  17. Вот тут некоторые «уважаемые болельщики со стажем» нам рассказывают занимательную историю о прогрессе,логичном поражении и безумной усталости игроков.Ах да,они еще и призывают болеть за Барсу или еще кого…Так вот,уважаемый,читать весь ваш альтруизм неимоверно тошно,прогресс говорите? — так 80 лямов в межсезонье потрачено…устали?- эмм…видимо от игры с Александрией (дюже притомились)или может от 12 матчевой серии побед?Логичное поражение?Да,наверно именно так и должен играть Милан с Сассуоло,да нет,все логично.Ну и о том,за кого,а главное как нам болеть,это уже не вашего ума дела.Расходимся….

  18. За 80 лямов Милан не получил нормального усиления, о чем вообще разговор, любят говорить о этой сумме потраченной летом. Взяли Бакку, уж извините но Бакка не играет лучше Менеза прошлого сезона. Усилилась защита Романьоли, беспорно. Центр … Берто провал, Куцка неожиданно стал лучшим, но в прошлом сезоне хорошо играл ДЙ. На воротах выдал хороший сезон Лопез. Так что у нас реально по составу усилилось за лето?

    А прогресс есть, игра играет намного лучше чем ранее. Только давайте не вспоминать ТОТ САМЫЙ Милан.

    Логично не поражение, а спад игровой. Устали потому как один состав просто выдохся за пару месяцев, и в том числе против Алессандрии, которую по вашему мнению видимо все должно выигрывать пешком.

    Или по вашему мнению Сассуоло проходная команда, которая абсолютно не ровня нашему Милану и ее надо разбирать. Ничего что она находится чуть ниже Милана.

    И вы в курсе значение слова альтруизм? А то я не понял к чему оно было сказано.

    А по поводу Барсы. Реально, если боление для вас превращается в сжигание стульев и какашкометание, то может стоит поберечь нервы.

  19. Sharik
    Не может команда просто » не хотеть играть «. Не смогли сыграть — это другой вопрос . А почему не смогли ? Нет Абате и Хонде пришлось опускаться ниже по флангу . Нет Монтоливо и средняя линия разломана хаотичными действиями Бертолаччи и Куцки , соответственно Сассуоло легко переходили в атаку и оборону . Один гол — это домашняя заготовка соперника ( мы прошляпили ) , второй гол остановились из за судьи и не доиграли эпизод до конца — опять наша ошибка . Итого 2-0 . Бонавентура тянул одеяло на себя , Бакка пробегал без мяча , Балотелли изчез после пропущенного гола и т.д. Короче , вся команда сдулась после гола .

  20. люблю читать коменты,когда выигрываем,то сразу-красавцы и т.д. а когда проигрываем,то инвалиды,идиоты и т.д.Ну проиграли матч,да, обидно.Но не все время ж выигрывать.Тем более Сассуоло все время у нас кровь пьёт

  21. Без рисков нету побед проиграешь рисковать надо а мы держим мяч в центре поля чтобы не потерять игроки боятся потерять мяч и по этому не дадут хитрых или умных пасов не надо боятся организованных действии как всегда нет все игроки думают «а ни чо что то придумаем а пока пасовать будем» Хонда пас в ДШ а ДШ пас в Алех пас Сапата пас Антонелли пас Бона он немного держыт мяч и дальше пас Берто пас Куцка и опят пас в Хонду и так далее а там Бакка и Бало будут бегать туда сюда без мяча

  22. Maldini309
    Есть варианты кроме Монтоливо на данное время ? У меня нет любимчиков , кто бы ни играл в нынешнем составе . Конечно ни хрена бы не изменилось , ага , давай дождёмся следующий матч с его участием в старте , а потом поговорим , хорошо ? Только не пропадай .

  23. yura12 да что значит нет Монтоливо, Абатэ, что за чушь, для того чтобы не было таких моментов, нужно всё просматривать на тысячу шагов вперед, не должно быть так, что выпадает один ключевой игрок и все пиздец, игры нет?! Это как так? Вы вот все поливаете грязью Бертолаччи, Де Шильо, Балотелли и т.д. надо наигрывать на тренировках тысячу схем и связок, я не верю что эти игроки не умеют играть, умеют они играть! Но я уже говорил, Миха хороший тренер, умеет жестко обойтись, но с самого начала была он не стратег и не тактик, у него прямолинейность присутствует, не умеет он варьировать события, вы вспомните начало сезона он эту грёбаную схему дрочил пол чемпионата 4-3-1-2 пока не понял что нихуя не получается!! Нужно всегда иметь козырь в рукаве!! Чем у этого грёбанного Уоло лучше состав, что значит устали? Просто отнечлись к матчу через хуй-палено!!

  24. Maldini309
    И насчёт » не хотели » , а на хрена было вообще приезжать к ним в гости ? Засчитали бы техническое поражение да и хрен с ним , а ? Не хочу показаться грубым , но это чистой воды БРЕДЯТИНА .

  25. а контратака у нас самая тупая в мире про позиционных комбинации можно и не думать, хотя бы 2-3 пасов подряд не сможем отдавать тактика нет короче говоря все игроки боятся играть красиво. красивых игр никто не критикует не смотря на поражение

  26. Sharik
    А то и значит . Это игроки стартового состава — основа , понимаешь ? Вспомни травму Бонавентуры , кто играл вместо него ? Куцка . И кто был худшим игроком матча ? Также Куцка . Вот так , один игрок выпал , а заменить не кем . А тут целых 3 , Монтоливо , Абате и Ньянг . Отсутствует усиление как таковое . Менез ? Да ладно , сколько он будет набирать кондиции ? Вот и ответ.

  27. Ребят вы можете посмеяться надо мной, но я приведу факт, у нас сегодня в основе играло 7 игроков национальных сборных, вы хотите сказать их просто туда приглашают, там же тренера то тупые, это мы Фараона, Бертолаччи, Шило, Бакку Хонду называем дном!! У Сасунов то конечно Врсалико, Антей, ещё там хуй знает кто лучше же игроки

  28. DpakoIIIa
    Отвечаю по-порядку:
    1)За 80 лямов Милан не получил никого — так это вопрос к селекции Галлиани!!!Как же он так умудряется деньги в никуда просаживать.Но деньги потрачены,следовательно результат должен быть априори лучше,чем при Индзаги.
    2)Что в вашем понимании играть лучше я не понимаю — это по-прежнему команда без поставленной игры(даже на фоне Сассуоло),как это было и при Индзаги.Про тот Милан…да нет,зачем же его вспоминать,действительно,будем сидеть и дальше любоваться вот этим составом в середине таблицы.Правда вас,как я смотрю,это устраивает.
    3)Выдохся состав?Эм…я не понимаю о чем вы.Это журналистский штамп.А у Ювентуса не выдохся почему-то,у Наполи тожеюА Александрию — да,ее пешком они и вынесли,видели,знаем…
    4)Вы альтруист — это такой человек,который за бесплатно,ка вы,печется о судьбе-злодейке наших футболистов.Вы их рьяно защищаете,выдумываете за них оправдания,с верой в светлое будущее команды.Но будущего нет.С этими людьми-его просто нет.Откройте глаза.Так и будем с 5-го по 10-е место в дерьме вариться.
    5) Я болею за Милан с 91-года,осознанно с 95-го,для меня это не боление-это уже давно жизнь,хотя у меня уже двое детей,жена.Я устал от 5 лет позора и унижений,устал стыдиться названия своей команды.Я не ломаю табуретки,нет,но смотреть на это год за годом стало невыносимо,а не смотреть совсем уже нельзя.

  29. yura12 так я тебе даю от обратного оттолкнуться, я и задаю вопрос почему у нас другие игроки не задействуются? Тот же Маури гниёт на скамье только потому что просто тренер ссыт его выпускать

  30. Скажу вам так друзья, пока будут у нас такие игроки как Фараон раздаваться по арендам, а лидерами центра поля быть незаменимые престарелые Монтоливеры, пока Галл будет сука лысая разводить руками и говорить у нас все в порядке, так и будет барахтаться около!!

  31. Sharik
    За того же Маури , ну хрен его знает , вариантов много . Может Синиша считает что он новичёк и не тянет для старта , может сверху давят , может ещё что . Чтобы знать наверняка , надо находится вблизи , а мы таперяча далече .)))) Ну а тренер , ну что тренер , да он не стратег и не тактик , я вообще давал ему 10-12 туров а потом списал на хрен . Потом вроде команда начала ехать понемногу , да ради Бога пусть вытягивает клуб если сможет . Конечно надо было усилять зимой центр поля , все об этом говорили и что ? В итоге тупо Боатенга растренированного взяли бесплатно и писец .

  32. Молодёжь есть , Локателли , Маури , Калабрия — уже давно сидят и стучаться в дверь основы , но когда их задействовать ? Конечно когда играем без оглядки на свои ворота , а для этого надо либо счёт уверенный , либо соперник откровенно слабый .

  33. milanist85, ну раз по порядку, то по порядку
    1) Тут Вы сами себе противоречите. Ничего не куплено за 80 лямов, но почему то мы должны считать что состав стал сильнее, и результат должен зависеть от потраченных в никуда денег.
    2) Ну наверно мы по разному смотрим на футбол, потому как игра стала лучше, да, не в этом матче, но в большинстве матчей Милан действует довольно неплохо. Для сравнения вспоминая прошлый сезон, я каждый матч без исключения сидел и смотрел только с одной мыслью или вопросом «Как и за счет чего они могут забить гол?» Сейчас такой вопрос у меня возникает на порядок реже. Команда стала играть лучше, и сложно с этим поспорить, да хотя бы по турнирной таблице мы выше чем в прошлом сезоне, а ведь как мы выше пришли к общему заключению, что состав не стал сильнее. А значит работа тренера.
    3) Что именно Вы не понимаете? Игра в 90 минут очень энергозатратна, и игроки устают не только физически, но и эмоционально, психологически, любой футболист это подтвердит, плюс есть ежедневные тренировки, которые тоже не из легких. Да, они профессионалы и должны с этим справляться, но это не те игроки, которые привыкли к таким графикам, это не игроки с опытом игры в ЛЧ. В команде нет ТОП игроков, все игроки среднего уровня, даже Бакка, при всем уважении просто добротный форвард, но не ТОП-уровня. Составы Наполи и Юве сравнивать с Миланом … не надо, как то сравнивал, и ничего хорошего не обнаружил, там на скамейках сидят игроки более высокого уровня чем у нас в основе. И там есть возможность ротации, но и у них бывают спады и провалы.
    4) Я не защищаю игроков, не защищаю тренера, и не выдаю авансы, я не говорю что все будет хорошо и мы будем играть в ЛЧ. С таким составом не будем, но и говорить что мы в говне и ничего хорошего нас не ждет я тоже не собираюсь. Как уже говорил в нашей ситуации надо идти постепенно, возвращаться не наскоком, а пошагово. Бороться за ЛЕ, что вполне по силам, потому как те же Фиорентина и Интер тоже будут еще терять очки, и обогнать возможность есть. Состав надо усилять, это беспорно, ну а сейчас чего изменится от того что мы будем ругать текущий состав.
    5) Мне как и Вам не приятно смотреть за бултыханием Милана в середняках сериала, и я тоже хочу видеть команду в ЛЧ и хочу чтобы за нас играли футболисты мирового класса. Но это не значит что я буду после поражений говорить что команда дно и ничего нас не ждет. Ничего это не изменит, я буду дальше смотреть и следить за командой в надеждах на светлое будущее, которое никоим образом не зависит от нас с вами. И это еще одна причина по которой мне мои нервы дороже, и я не хочу их тратить.
    Можете сказать что я плохой фанат раз так спокойно отношусь к провалам. Но рвать задницу и ругаться стоит в том случае когда что-то зависит от Вас лично, а в других случаях нам остается только надеяться на то что изменится что-то у руководства, или изменится само руководство клубом.
    Я прежде всего люблю футбол, и я собираюсь продолжать его любить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: