Домой Соперники Милана Сарри: «Мы доминировали на поле, кроме хаотичных пяти минут»

Сарри: «Мы доминировали на поле, кроме хаотичных пяти минут»

2

sarriГлавный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал домашнюю победу над «Миланом».

«Результат отражает характер игры, потому что помимо тех хаотичных пяти минут, мы доминировали на поле.

Лучшим игроком матча в составе «Милана» стал вратарь Доннарумма. Было какое-то напряжение, потому что в эпизоде с первым голом соперника был очевидный фол на Жоржиньо, после чего мы занервничали, но, к счастью, сумели придти в себя.

Милик меня действительно впечатлил. И как игрок, и как человек. Он продолжает адаптироваться, учит язык, но в любом случае этот парень быстро все схватывает.

Стал ли он для нас новым Игуаином? Нет, будет несправедливо сравнивать форварда мирового уровня с 22-летним игроком, который только начинает свой путь. Уверен, его ждет отличная карьера.

Что касается будещего Габбьядини, то решение за ним. Я рекомендую ему остаться, но только в случае, если он сам в этом уверен. В обратном случае ему лучше пойти другим путем», – приводит слова Сарри Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я читал, что УЕФА изменила правила участия в ЛЧ, теперь (с сезона 18/19) в ЛЧ сразу в групповом турнире будут играть по 4 команды из 4 сильнейших чемпионатов. Италия у нас четвертая в рейтинге и отрыв от пятого места большой. А еще УЕФА будет учитывать историю клуба и прошлые успехи в ЛЧ. Каким образом это будет сделано не написано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: