Домой Соперники Милана Сарри: «Монтелла уже успел привить Милану свою индивидуальность»

Сарри: «Монтелла уже успел привить Милану свою индивидуальность»

1

sarriГлавный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против «Милана».

«Ничья с «Пескарой»? Мы ответственны за то, что вышли на поле с ленцой. Тем не менее, ребята продемонстрировали хорошую реакцию. После первого тайма казалось, что всё очень плохо, но затем мы чуть было не выиграли. В любом случае, подход к игре был ужасным. Впрочем, сейчас август, а я в августовский футбол не верю. Я бы вообще не играл в этом месяце, условия игры были погаными, соперник был чрезвычайно заряжен. Всё это повлияло на результат.

Габбьядини может уйти? Меня не интересуют слухи, я выпускаю на поле тех, кого тренирую в течение недели. Маноло в моем распоряжении, и он тренировался всю неделю под моим руководством. И у меня нет никаких новостей от руководства клуба. Таким образом, я рассматриваю вариант с Габбьядини и могу сказать, что плохой первый тайм — это не его вина. Мертенс и Милик? Про них я могу сказать то же, что и про Габбьядини. Милик уже сейчас показывает неплохие вещи. С их выходом мы заиграли иначе, но команды уже была на тот момент заряжена иначе. Таким образом, нельзя говорить, что именно Мертенс с Миликом оказали ключевое воздействие.

«Милан»? Нас ждет игра, Монтелла уже успел привить команде свою индивидуальность. Пусть «россонери» и не провели громкую кампанию на рынке, но эта команда всё равно способна на многое. Поэтому я жду тяжелого поединка. Я не согласен с изначальными ожиданиями, в прошлом году «Милан» провел отличную кампанию и вполне может бороться за место в Лиге Чемпионов. Но опять же сейчас август, так что многое будет зависеть от того, какая команда находится в более хороших кондициях, а не от того, какова сила коллектива. Мы получили хорошую затрещину от «Пескары», и команда теперь должна продемонстрировать всю накопившуюся ярость. Мы осознаем, что способны играть намного лучше.

Лига Чемпионов? Все говорили, что «Роме» будет тяжело с «Порту», но у «Бенфики» на 15 очков больше, чем у «Порту». Так что я не знаю, по какой причине нашу группу можно было бы назвать легкой. Все соперники добились больших успехов в своих чемпионатах. Тот же «Бешикташ» был впереди «Галатасарая». В общем, нам досталась хоть и не престижная группа, но очень тяжелая.

Жоржиньо? Это важный игрок для нас. Но его отсутствие не было главной проблемой. Правда в том, что нам не хватало общекомандной плотности в первом тайме, и это не зависит от какого-то отдельного игрока.

Что я могу сказать болельщикам? Мы обещаем только то, что впредь у нас не будет такого плохого подхода к игре, как это было в противостоянии с Пескарой»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: