Домой Не футбольный Милан Самые прибыльные игровые автоматы в Рунете

Самые прибыльные игровые автоматы в Рунете

0

играть в игровые автоматы Gonzos-QuestВ наши дни игровые автоматы в сети стремительно набирают популярность, постепенно, вытесняя с рынка стационарные. Это обусловлено подавляющим числом всевозможных игр, возможностью играть в комфортных домашних условиях, а самое главное, что в сети предоставляется возможность ознакомиться с игрой абсолютно бесплатно. Приятные переливающиеся тона, увлекательные сюжеты и, конечно же, сладкое предвкушение выигрыша теперь захватывают в значительно большей степени.

Но все же, как и среди традиционных автоматов, так и среди онлайновых, существует ряд игр, которые приносят наибольшую прибыль.

Viking Age

Слот предоставляет возможность выбрать от 1 до 9 активных линий. Игра разворачивается на 5 барабанах. Перед началом необходимо сделать ставку от одного до пяти умножений на 1 ряд. Радость победы со счастливчиком разделит бесстрашный викинг — крепкая красавица с древней картой и длинными рудыми косами. Ставки варьируются от 0,2 до 1 доллара. На общую сумму линий, максимальная ставка может составлять 150 долларов.

Для тех, кто желает попробовать эмулятор бесплатно предоставляется возможность получить бесплатные спины. При этом, играя в автоматы 777 с бесплатными спинами можно приумножить выигрыш от 2 до 5 раз.

Gonzo’S Quest

Захватывающая игра перенесет любителя азарта в мир конкистадоров, которые увлечены поиском сокровищ. Смелый испанец Гонзо, который отправляется на поиски затерянного мифического города Эльдорадо, является главным персонажем в этом захватывающем дух эмуляторе. Главный герой перемещается взад и вперед вдоль стены, которая выстроена из тотемов, и ищет вход в затерянный город, ориентируясь по древней карте.

Игра отличается от аналогов тем, что в ней не вращаются 5 барабанов, а квадратные тотемы падают вниз, тотемы, которые участвуют в удачной комбинации, выбывают, а им на смену падают новые. Выигрышная комбинация образуется, когда в ряд выстраивается 3 символа. Но это не самое заманчивое, ведь при появлении значка «?» можно взорвать стену, после чего линия камней обрушится вниз.

После этого появляются другие камни, в случае повторного совпадения, счастливчик снова выигрывает. При этом сумма выигрыша зависит от предыдущих побед, ведь каждая победа удваивает выплату.

Почему именно эти 2 игры являются самыми прибыльными? Неизвестно, но из всех слотов, которые выпустили за последние 5 лет — эти самые щедрые.

В последние месяцы хорошие отзывы в плане заработка появились об автомате Bratva. Но пока прошло слишком мало, чтобы отнести его к рейтингу за последний год. Но все-же попробуйте эту игру Bratva — перейти на сайт с онлайн игрой Братва. Возможно именно этот автомат станет для вас самым прибыльным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: