Домой Матчи Милана «Сампдория» — «Милан» 0-1 (Серия А, 33 тур) — Брокки начинает с...

«Сампдория» — «Милан» 0-1 (Серия А, 33 тур) — Брокки начинает с победы

16

Sampdoria-Milan_0-1_16

Гол: 0:1 – 71′ Бакка.

Состав «Сампдории»: Вивиано, Диаките, Сильвестре, Додо, Кассани, Альварес (Корреа, 56′), Сориано (Муриэль, 81′), Крстичич (Баррето, 66′), Фернандо, де Сильвестри, Куальярелла.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бертолаччи (Поли, 54′), Монтоливо, Куцка, Бонавентура (Боатенг, 88′), Бакка (Менез, 81′), Балотелли.

Предупреждения: Крстичич (29′), Фернандо (72′), де Сильвестри (74′), Поли (74′), Куцка (81′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

  • Куцка (23%, 129 по голосам)
  • Балотелли (21%, 118 по голосам)
  • Бакка (19%, 107 по голосам)
  • Доннарумма (13%, 71 по голосам)
  • Бонавентура (10%, 54 по голосам)
  • Алекс (5%, 26 по голосам)
  • Абате (4%, 21 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Антонелли (2%, 13 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 3 по голосам)
  • Принс Боатенг (0%, 2 по голосам)
  • Менез (0%, 1 по голосам)
  • Монтоливо (0%, 0 по голосам)
  • Поли (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 213

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. VLADIMIR83 не поддержу дружище твоего энтузиазма, игра была отстой, никакой мысли, а с Мишей мы Сампдорию обули дважды и уверенно, без вариантов для тех, а вчера они играли лучше нас, так что увы…!!! Посмотрим короче

  2. Shаrik. Я не радуюсь назначению Брокки, когда Милан выдал серию, из 7 если не ошибаюсь, безпроигрышных матчей, у меня появилась маленькая надежда что у Михи действительно что-то получится. Но последние полтора месяца кошмаров, окончательно убили эту надежду и я действительно рад его увольнению. Где то в глубине души все еще надеюсь на приход летом хорошего тренера и усиления состава хорошими футболиShаrik. Я не радуюсь назначению Брокки, когда Милан выдал серию, из 7 если не ошибаюсь, безпроигрышных матчей, у меня появилась маленькая надежда что у Михи действительно что-то получится. Но последние полтора месяца кошмаров, окончательно убили эту надежду и я действительно рад его увольнению. Где то в глубине души все еще надеюсь на приход летом хорошего тренера и усиления состава хорошими футболистами.

  3. Посмотрел в записи, бросилось в глаза уверенность Бало, середина особенно Куцка монстр считаю его вообще лучшим трансфером, Бона в роли треквы не тянет не его это место, Бакка пару верных моментов упустил но победу принёс и это главное, хочется чтобы связка Ба-Ба стало убийственной

  4. marco unico,не думал, что такое скажу, но Балотелли сегодня был сам не свой в хорошем смысле.Посмотрим каким будет в следующем матче.А по поводу Бонавентуры с тобой в большей степени солидарен.Хотя можно скинуть на то, что позиция для него непривычна, явно бросалась в глаза смещения к левому флангу.И как по мне, это не тот «треквартиста», в котором остро нуждается Милан.

    В целом приятно было наблюдать за желанием игроков.Ну, опять же, по одному матчу судить,по меньшей мере, неправильно.Всех болельщиков с победой!

  5. marios51 эта победа скорее на энтузиазме игроков, чем на мысли Брокки!!! Интересно, где ты её увидел! Первый тайм полностью бестолково играли, так что в первом это мы скорее отскочили, забей синие и как интересно все сложилось бы!! Давайте не будем петь дифирамбы Броки, рано ещё!! Победили, молодцы, это главное пока

  6. Serg A.C.Milan ну по крайней мере он уже не пешеход, Бало открывается , пасует , штрафные опасно пробил, вообщем видно что хочет остаться не хочет он к Клоппу на Энфилд. Если форму наберет тот ещё зверь, мозги ему у нас вправили вроде, сейчас тише воды ниже травы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: