Домой Соперники Милана Сакки считает, что Роналдо талантливее Роналду

Сакки считает, что Роналдо талантливее Роналду

2

DV147396Бывший главный тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки адресовал слова похвалы мадридскому «Атлетико» и «Лестер Сити» и провёл параллель между экс-нападающим мадридского «Реала» Роналдо и нынешним форвардом испанского гранда Криштиану Роналду.

«Роналду – очень высокий профессионал, однако он не обладает талантом Роналдо. После Диего Марадоны Роналдо является самым большим талантом за последние 20 или 30 лет на футбольном поле.

«Лестер Сити» воодушевляет меня. То же самое относится и к «Атлетико». Я восхищаюсь организацией работы в этих клубах. Для того чтобы эволюционировать, футбол должен всегда приобретать новые элементы», — цитирует Сакки Mediaset Premium.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Иметь талант и реализовать его это вещи разные.
    Если у Роналдо талант 100%, то реализовал он его процентов на 50. Травма и проблемы со здоровьем… фактически он 4 года не играл и в 32 закончил, 8-10 лет полноценной карьеры вместо 17.
    Если у Криштиану талант 90 (допустим), то он его реализовывает на 200%!
    А вообще их сравнивать бессмысленно, как и все великие они яркие, неповторимые индивидуальности, ничуть не похожи по стилю.

    Я считаю Криштиану индивидуально сильнейшим игроком современности (да, я считаю его индивидуально сильнее Месси, хотя их и нельзя сравнивать)

    Но все равно в игре Криштиану нет того восторга… Возможно и правда он — машина.
    Когда я смотрю на Криштиану я думаю: как возможно столько забивать? А когда смотрел на Роналдо думал: как возможно такое?
    (ну или я был моложе и все иначе воспринимал, есть же в жизни только два дня лучше чем сегодня — это «вчера» и «завтра»)

    Бразильцы это всегда прежде всего талант, эмоции, восторг, а уже потом все остальное.

    Поэтому может и правда Роналдо талантливее.

    PS Понравилась фраза на одном из сайтов: Лучший момент первого матча МС-Реал — это зубастик на трибуне)

  2. Serega85ru up
    Согласен! У меня схожее мнение в отношении этих монстров! Рассуждать о таланте и технике Месси смысла нет…, он бог! Но мне интереснее Роналду (хотя личность вызывает антипатию), он более универсальный и разносторонний игрок и за счет этого считаю более сильным, ценным командным игроком!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: