Домой Трансферы Милана Сабатини может составить пару Галлиани

Сабатини может составить пару Галлиани

5

sabatiniПо информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, «россонери» хотят, чтобы нынешний спортивный директор «Волков» работал в паре с Адриано Галлиани.

Напомним, недавно Сабатини заявил, что покинет Рому в конце сезона, но уйдет не в Англию.

Сообщается, что между Сабатини и «Миланом» налажен контакт после того, как из «Ромы» в стан «россонери» переходили защитник Алессио Романьоли и хавбек Андреа Бертолаччи, что увеличивает вероятность перехода.

Также стало известно, что Сабатини привлек интерес «Болоньи» и «Интера».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А если серьезно, то Галлиани однозначно не тянет в одиночку, т.к. его конек — продавать, а не покупать. Вопрос в квалификации Саббатини — с одной стороны, он обошел тот же Милан купив Найнголана, например, но с другой — из Ромы его вытурили тоже не просто так.

  2. Серега 85 — Галла конек торговать . Он не может оценить качества игрока и поэтому втюхивают всякое дерьмо типа , Матри , Дестро и всякий шлак . Он думает , если дорого значит игрок классный , а если бесплатно значит выгодно можно сбагрить его — типичный торгаш , но хитрый капец. Нам надо спорт-директор который понимает в качестве игрока и пох бесплатно он или дорог. Сабатини нормальный спец и в молодых шарит . Короче я ЗА !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: