Домой Игроки Милана Руководство «Милана» намерено сохранить Де Шильо

Руководство «Милана» намерено сохранить Де Шильо

25

de-sciglioПо информации авторитетного итальянского издания Gazzetta dello Sport, «россонери» ответили отказом на официальные предложения по Де Шильо от «Ювентуса» и «Баварии».

Суммы, которые предлагали оба клуба, остаются неизвестными.

Сообщается, что причиной отказа «Милана» является политика клуба, направленная на создание основы команды, состоящей из итальянцев, в которую входит Де Шильо.

В текущем сезоне 23-летний бек провел 22 матча в Серии А и семь поединков в Кубке Италии.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. • Директор Telelombardia Фабио Равеццани, в эфире которого Сильвио Берлускони сделал вчера ряд важнейших заявлений, сообщает о продаже «Милана», как о состоявшейся сделке:

    «Милан» уже продан, но официально об этом объявят только после местных выборов. Китайский консорциумом состоит из 7 человек. Посмотрим, что произойдет».

  2. Grande Maksimus
    Хамес, Иско, Кроос, Арбелоа маются в Реале.
    Матич, Коста маются в Челси
    100% Мата, Фелайни, Рохо, возможно Блинд — в МЮ
    Вайналдум и Янмаат в Ньюкасле.
    Геце в Баварии.
    Про МС не буду…

  3. Андреа Бертолаччи провел неудачный сезон в стане Милана и теперь его цена упала с 20 млн. евро до 12-13 млн. Как пишет calciomercato.com, игрок может перебраться в Наполи, который прошлой зимой уже хотел арендовать игрока с правом выкупа за 15 млн. евро. Маурицио Сарри может возродить некогда хорошего игрока Дженоа. Будущее Анедра будет зависеть от того, кто станет следующим тренером россонери, а также продаст ли клуб Сильвио Берлускони.

  4. Информация об уходе Алекса фигурировала в новостях, но уже вчера пришло подтверждение от Сильвио Берлускони. Бразильский защитник, у которого контракт заканчивается в конце июня, покинет Милан. После 2-х сезонов проведённых в Милане, первый из которых был неудачным, а второй значительно лучше, 33-х летний игрок поменяет клуб.

    Бразилец опубликовал фотографию и сообщение в своём профиле Instagram: «Спасибо ACMilan!».

  5. По данным китайских СМИ, соглашение о продаже акций «Милана» будет достигнуто к 20 июня.

    Консорциум из Пекина получил эксклюзивное право на покупку акций миланского клуба и ведет переговоры о первоначальном приобретении доли в размере 70%.

    China Daily сообщает, что китайские инвесторы согласовали сделку о покупке 70% акций «Милана».

    По условиям соглашения Сильвио Берлускони останется президентом еще на три года пока в собственность китайцев не перейдут оставшиеся 30% акций.

    China Daily полагает, что окончательное соглашение будет достигнуто в период между 15 и 20 июня.

    Напомним, что ранее сообщались предполагаемые имена потенциальных инвесторов – это Робин Ли, Эрик Су, Хюй Ка Ян и Хэ Сянцзянь.

  6. Несмотря на конкретный интерес «МЮ» к Ибрагимовичу, Златан на данный момент ведет переговоры лишь с «Миланом». Зарплата, вероятно, составит 6 млн. евро + прибыльные рекламные контракты в Азии от китайского консорциума.

  7. Луис Адриано согласился перейти в «Галатасарай»
    ——————————————————
    Бразильский нападающий готов покинуть «Милан» ради перехода в чемпионат Турции.

    Как сообщает издание Fanatik, «львы» уже согласовали условия личного контракта с Адриано, предварительно заручившись поддержкой руководства «Милана» на ведение переговоров с форвардом.

    Ожидается, что «Галатасарай» возьмет Луиса Адриано в годичную аренду с правом дальнейшего выкупа. Большую роль в переговорном процессе, как сообщает источник, сыграл экс-наставник Луиса Адриано в донецком «Шахтере» Мирча Луческу. Румынский специалист посоветовал бразильскому нападающему покинуть Италию, где карьера у футболиста не совсем заладилась — в 26-ти сыгранных матчах в Серии А Луис Адриано смог провести лишь 4 гола.

  8. yura12
    Юра, а что напоминать, если он просто не играет? Оставлять, потому что видите ли он воспитанник с грудного вскармливания и будущий мальденетасоттекафу (по мнению каких-то людей) и бог еще знает кто? Есть конкретные факты: чувак дуболом, просто дерево, которое пару раз выстрелило в сборной. Как уже уточняли выше — абсолютно не умеет работать с мячом. И это факт. И если за следующий сезон ничего не покажет — то гнать ссаными тряпками. Из категории вечно перспективных. Абсолютно безэмоциаональный чувак, лично мне не нравится. А насчет Фараона, так посмотрим через годик-другой. Он пол сезона и у нас выстрелил, а что потом было помнят все. Хотя лично я на них очень надеялся.

  9. Bomzhara
    Просто констатирую удивительный ФАКТ . У нас игроки сначала показывают хороший сезон , а потом сдуваются , а почему ? Де Шильо при Аллегри начал хорошо играть , потом травма , сел на лавку и т.д. Менез хорошо играл при Индзаги , а теперь сидит и курит , Сусо отдали в аренду и он начал колотить голы , Торез такая же фигня . Да уйма примеров . Почему же так ? Может не в игроках дело ? Мысли вслух , ничего более . Для молодых игроков очень важно доверие тренера , если доверия нет , то игрок сдувается , ну не нарастил он ещё мыщцы футбольные . Это касается всю нашу молодёжь . Вообщем долго жевать , ну я думаю мысль ясна .

  10. Дим , начнём с того , что в Италии игроки позже открывают свой талант , чем в других чемпионатах. Есть конечно индивидуалы , но это редкость. Также молодые игроки показывают не стабильную игру — это факт и с этим трудно спорить . Не удивлюсь если Доннарума и Романьоли начнут ужастно играть в следующем сезоне . Чтобы этого избежать , нужен тренер умеющий работать с молодыми и способного построить командную игру , будут игроки сильнее , будет ещё лучше . Лично я считаю правильно сделали , что не отдали Де Шильо . Или в Баварии и Ювентусе полные идиоты ? Не думаю .

  11. placeboman
    Так и я о том же!!! Чуваку что, мало времени играть давали? Нет — мы рыгали почти каждый матч от радости лицезреть его навесы. Но вот просто так бывает, что чувак выстреливает разок-другой и все, и людям «хоть ссы в глаза — все божья роса». Вот я ж говорю, лично я дал бы ему еще сезон (не с Брокки,конечно, а с толковым тренером). Но, почему-то, более чем уверен, что лапоть лаптем и останется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: