Домой Трансферы Милана «Россонери» хотят усилиться игроком «Барселоны»

«Россонери» хотят усилиться игроком «Барселоны»

12

VermaelenТомас Вермален перешел в «Барселону» 2 года назад из Арсенала, однако из-за постоянных травм не сумел завоевать место в основе.

Ранее в СМИ сообщалось об интересе к бельгийцу со стороны «Интера» и «Ромы», однако теперь в эту борьбу вклинился «Милан». «Россонери» желают подписать опытного партнера для Алессио Романьоли. Это связано с тем, что клуб покинут Филипп Мексес и Алекс.

По информации El Mundo Deportivo, «Барселона» не горит желанием сохранять игрока, который столь часто травмируется.

В этом сезоне на счету Томаса 20 матчей за каталонцев во всех турнирах, в которых он отличился 1 голом.

Вермален был важной фигурой в защите сборной Бельгии на Евро-2016, однако четвертьфинал против Уэльса (1:3) был вынужден пропустить из-за дисквалификации.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Единственного нормального напа — Балотелли — упустили, больше такого уровня у нас нет. А Гомес как раз из разряда классических напов по типу Клозе с очень приличным уровнем. Я думаю, игра в основе самой сильной сборной на планете — Германии, много о чем говорит. Во всяком случае он лучше будет, чем всякие Бакки.

  2. Andrey Richmond — респект, согласен с тобой.
    Shafikov — Бакка пропиаренный? Ты че, мужик? Этот «пропиареный» за сборную «кладет» с точностью СВД и стабильностью президентства АГЛ в Белорусси))) И за «россонери» нормально валит. Погба -вот кто ПРОПИАРЕННЫЙ)))

  3. Ни Гомес ни Балотелли нам не нужен если оставят в милане Бакку. К тому же ему впару новенького прикупили, там и Ньянгу стоит задуматся или играть нормально или клуб искать. (Адриано продать)

  4. Конечно я согласен что на БУМАГЕ эти имена смотряться классно.Но другое дело если бы их брали когда они были на пике.
    А сейчас что ? Вермален полусломанный, Гомесу и Снэйдеру сколько лет ?
    Бля вечно к нам приходят уже разжеванные мэтры )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: