Домой Трансферы Милана «Россонери» хотят переманить Уолкотта

«Россонери» хотят переманить Уолкотта

16

walcottКак пишет Goal.com, 27-летний вингер сборной Англии стал задумываться над сменой клуба, после того, как лишился стабильного места в стартовом составе «Канониров» во второй части текущего сезона.

По информации calciomercatoweb.it, «россонери» раздумывают над тем, чтобы переманить Уолкотта уже в ближайшее трансферное окно.

Более того, «Милан» готов включить в потенциальную сделку с лондонцами 18-летнего хавбека Мануэля Локателли, к которому проявляли интерес «Канониры».

В текущем сезоне Уолкотт отыграл за команду Арсена Венгера во всех турнирах 41 матч, отметившись 9 голами и 7 ассистами.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond Андрюх, в большей степени соглашусь, Тэо скоростной, техничный вингер и ему нужно пространство и свобода, итальянская защита это тиски и грубость, на гране фола!! Но смотри, те же Менез и Ньянг смогли адаптироваться, да и многие клубы стали играть 4-3-3, а эту же схему можно как угодно вертеть, ложная 9 например, оборонительная с 1 опорником, да и в качестве напа почему бы его не попробовать! Но с точки зрения перспективности подписания Эль-Гази мне больше импонирует!

  2. А вообще у нас опять все сводиться к нападающим, хотя главная цель, это середина поля!! Полузащитники нам качественные нужны, Бакка при грамотной и техничной середине норм забивать будет!

  3. Sharik
    А сейчас непонятно кто нам нужен. Нам нужен был «кто то в середину» когда было понятно во что играем и во что хотим играть. А сейчас… Если и правда цель перейти на схему 4-3-3 (или 4-3-1-2) то нам реально нужны ВСЕ. И фланговые нападающие и полностью новая полузащита. С этой точки зрения покупка и Уолкота и ЭльГази вполне вписываются в видение футбола нишим руководством.
    Оценка этого видиния и почему варианты трансферов рассматриваются еще не зная кто будет тренером — вопрос другой.

  4. А по Уолкоту, кстати, это идеальный трансфер для Милана!!!!
    С той точки зрения, что игрок был когда то молодым, супер перспективным, и объективно сильным, а сейчас ПОДЕШЕВЕЛ!!!
    Именно по такому принципу у нас когда то оказались Ривалдо или Рональдиньо, например.

  5. Владелец «Милана» Сильвио Берлускони в ближайшее время планирует продать контрольный пакет акций клуба китайскому инвестору. В связи с этим Sportbox.ru решил напомнить, какие видные европейские клубы уже принадлежат иностранцам.Новым покупателем «Милана», судя по всему, станет китайский миллиардер Джек Ма, владелец компании Alibaba, специализирующейся на интернет-коммерции. Его состояние оценивается примерно в 25,6 млрд. евро. Новостей о предварительной договорённости между сторонами ждут в период с 29 апреля по 2 мая.

  6. эти новости как качели, сегодня пишут что стороны о чем то говорят, завтра напишут что переговоры не ведутся, а послезавтра опять будут писать что стороны достигли каких то устных договоренностей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: