Домой Трансферы Милана «Россонери» попытаются подписать Фабрегаса в январе

«Россонери» попытаются подписать Фабрегаса в январе

3

fabregasПосле прихода на тренерский мостик «Челси» Антонио Конте, Фабрегас перестал быть важным игроком «Аристократов». Еще летом СМИ предполагали, что он покинет команду. Сеск решил остаться в Лондоне, однако ему пока не удалось впечатлить нового алленаторе. Вполне вероятно, что зимой испанец все же решится на смену обстановки.

Летом в услугах Фабрегаса был заинтересован «Милан», однако тогда переговоры не увенчались успехом. Corriere Dello Sport сообщает, что «россонери» не утратили интерес к игроку и предпримут очередную попытку подписать его во время зимнего трансферного окна.

Также интерес к хавбеку приписывают «Интеру» и «Ювентусу». СМИ предполагают, что «Челси» может использовать его в сделке по покупке защитника «Старой Синьоры» Леонардо Бонуччи.

В нынешнем сезоне на счету Сеска 4 матча в АПЛ (лишь 1 – в старте ), в которых он провел на поле 87 минут. За это время испанец отличился 1 ассистом.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Было бы интересно , но он уже и в сборной не замечается тренерским штабом.
    Наверное , выдохся Сеск , а «Пенсионеры» хотят впарить Милану очередной «чемодан без ручки» ( нести тяжело — выбросить жалко ).
    Были уже Ван Гинкели , Эссьены , Торресы , теперь Пашалич с Фабрегасом.
    down down down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: