Домой Трансферы Милана «Россонери» намерены усилить среднюю линию полузащитником «Фиорентины» Миланом Баделем

«Россонери» намерены усилить среднюю линию полузащитником «Фиорентины» Миланом Баделем

8

Milan BadeljКак информирует итальянское издание Calciomercato, на следующей неделе вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретится с агентом Баделя и проведет переговоры об условиях личного контракта игрока.

Также стало известно, что «Фиорентина» готова расстаться с 27-летнем хавбеком за сумму от 12 до 15 млн евро.

Отметим, что контракт Баделя с «Фиалками» рассчитан до лета 2018 года, но он выразил желание перебраться в «Милан».

В минувшей кампании хорват провел 27 матчей (1 гол) в Серии А, семь поединков в Лиге Европы и одну игру в Кубке Италии.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну это уже ближе к реальности. А то новость об Иско из разряда фантастики. И не в том плане что игрок фантастический, а в том плане что за такие деньги мы не сможем позволить себе футболиста, даже с учетом средств китайцев, половину выделенных средств за 1 футболиста было бы глупостью.

  2. Чесно, заебали уже, только слухи, а так ничего конкретного. Что бы реально стать конкурентно способным в борьбе с юве, нам надо потратить все обещанные 350 млн за раз и взять 4 хороших футболиста, а иначе мы будем лет 5 с этой ямы вылезать и то не факт, что выберемся.

  3. некоторые видимо не привыкли еще что мирового уровня к нам сейчас никто не придет. Вот если след сезон пробьемся в лч или ле, будет видно что у китайцев есть проект. Вот тогда кто-то мирового уровня может и заинтересуется переходом к нам. А пока только фундамент можно заложить, купив просто футболистов хорошего уровня, не более.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: