Домой Игроки Милана Романьоли не продается

Романьоли не продается

1

romagnoli«Милан» выпустил заявление на своем официальном сайте, в котором сообщил об отказе продать центрального защитника Алессио Романьоли в «Челси».

В сообщении говорится, что итальянский клуб получил крупное финансовое предложение за 21-летнего футболиста, однако конкретная сумма не раскрывается.

По информации Sky, «Челси» намеревался заплатить 35 млн сразу и еще 5 – в виде бонусов.

Приоритетной целью «Челси» был центрбек Наполи Калиду Кулибали, за которого, как утверждают СМИ, англичане готовы заплатить 60 миллионов фунтов. Однако переговоры с «партенопейцами» продвигаются медленно, а до закрытия трансферного окна остается совсем мало времени.

Этим летом подписать Романьоли также хотела «Барселона», однако «Милан» ответил отказом и на предложение Каталонцев, предлагавших 30 миллионов евро.

Напомним, что Алессио Романьоли перешел в «Милан» из «Ромы» прошлым летом за 25 миллионов евро. В минувшем розыгрыше Серии А на его счету 34 матча. Действующий контракт с клубом рассчитан до середины 2020 года.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это радует, что не ведутся на деньги и говорит о том, что действительно будет взят курс на возврат в элиту. Аллесио, вместе с Джиджо могут в перспективе стать ключевыми фигурами Милана на ближайшие соответственно 15 и 20 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: