Домой Игроки Милана Романьоли: «Мне было комфортно играть по схеме с тремя защитниками»

Романьоли: «Мне было комфортно играть по схеме с тремя защитниками»

1

romagnoliЗащитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал свой дебют за национальную сборную Италии во вчерашнем матче против Испании (1:1).

Отметим, что 21-летний итальянец провел на поле все 90 минут и играл на непривычной (как игрока «Милана») схеме с 3-мя центральными защитниками.

«Мы провели хороший матч, но в первом тайме могли сыграть намного лучше. Мне было комфортно играть по схеме с тремя защитниками, старался не терять концентрацию.

Мы хотели победить, но вы знаете, что Испания всегда много владеет мячом, нам пришлось что-то с этим делать.

Было небольшое волнение в начале матча, но потом все стало нормально», – цитирует Романьоли Football Italia.