Домой Трансферы Милана Романьоли: «Бавария» предлагает 35 млн евро, но «Барселона» может предложить больше

Романьоли: «Бавария» предлагает 35 млн евро, но «Барселона» может предложить больше

19

romagnoli«Барселона» планирует начать переговоры с «Миланом» по трансферу защитника «россонери» Алессио Романьоли, информирует 90min.com.

Интерес к итальянскому футболисту со стороны каталонцев связан с тем, что в летнее трансферное окно клуб могут покинуть сразу три центральных защитника: Марк Бартра, Жереми Матье и Томас Вермален.

В лице 21-летнего игрока «Милана» испанская команда планирует обновить зону центральных защитников, но для покупки Романьоли «блаугране» придется перебить предложение «Баварии», которая, по слухам, готова отдать за Алессио 35 миллионов евро.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Хороший вариант для Галиани, заработать денег. 6 месяцев назад команда была в полном говне, чуть пришли в себя, немного поднялись, пора возвращаться обратно в парашу. Пусть продадут Бакку, Романьоли, Менеза в Китай. Забыл про Донаруму, его тоже можно будет сплавить за хорошие деньги. Взамен начнём активный поиск игроков среди свободных агентов.

  2. Как в своё время Златана и Сильву за 65 лямов продали в ПСЖ, кого купили в замен?? Теперь мечтают вернуть обратно. Спектакль один. Галиани раньше делал хорошие покупки, сейчас занят только хорошими продажами.

  3. Все зависит от того , какими мы финишируем . Не думаю , что Галл начнет бездумно летнюю распродажу . За Доннаруму не стоит переживать , до 18 лет он неприкосновенен . Да и вообще , рано говорить о продажах и приобретениях , все это по воде вилами писано.

  4. Нервов не хватает смотреть на теперешний Милан, как на половину состава , не понятно что здесь делающий, так и на руководство. 2 старых маразматика и падкая на бабки стерва… Одна печаль….

  5. Какие всё таки хорошие трансферы были летом!!! За Бакку, РОму, Адриано предлагают столько денег!! Не удивлюсь, если Куцка заиграет и за него что-нибудь предложат! Один Бертолаччи ушлепанский трансфер оказался…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: