Домой Трансферы Милана «Рома» может отказаться от Эль-Шаарави

«Рома» может отказаться от Эль-Шаарави

5

el-shaarawy1Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти заинтересован в продолжении сотрудничества с форвардом Стефаном Эль-Шаарави, однако клуб может не выкупить игрока у «Милана» по финансовым соображениям.

Клубы в январе заключили арендное соглашение, по условиям которого «Рома» до 30 июня может выкупить 23-летнего вингера за 13 миллионов евро. Римляне попросили «Милан» отсрочить платеж из-за того, что клуб должен вписаться в рамки финансового фэйр-плей.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретился со спортивным директором «Ромы» Вальтером Сабатини и выразил пожелание, чтобы сделка была закрыта до указанной даты. Если это случится, миланцы готовы даже предоставить «Роме» небольшую скидку.

Однако «Рома» может отказаться от выкупа Эль-Шаарави в связи с тем, что в клуб вернутся Хуан Итурбе («Борнмута») и Адем Ляйич («Интер»), и будущее игроков пока не решено. Кроме того, римляне должны выкупить Антонио Рюдигера из «Штутгарта» за 9 миллионов евро и могут приобрести Люку Диня из «ПСЖ» за 15 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Эль-Шаарави провел 14 матчей в Серии А, забил 7 голов и отдал 3 голевых паса.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Serega85ru так и есть, Рома хотела Итурбэ в счет сделки по Фараону отдать, я надеюсь придут китайцы и не сделают этого обмена!! А лысые обеими руками ЗА! Фараон в десятки раз лучше аргентинца!! Итурбэ конечно не плохой вингер, но!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: