Домой Клуб Милан Результат матча с «Ювентусом» решит дальнейшую судьбу Михайловича

Результат матча с «Ювентусом» решит дальнейшую судьбу Михайловича

11

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть отправлен в отставку в случае неудачного результата в матче 32-го тура Серии А с «Ювентусом», утверждает La Gazzetta dello Sport.

Руководство миланцев недовольно выступлением команды в последних матчах, и накануне вице-президент клуба Адриано Галлиани на повышенных тонах поговорил с игроками и тренерами.

«Милан» не может победить с 27 февраля, и если россонери не проявят себя в игре с туринцами, которая состоится 9 апреля, то руководители клуба поднимут вопрос о целесообразности продолжения сотрудничества с Михайловичем.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А нуууу после Милан 1:2 Аталанта у Юве то мы выграем инфа 100%. Дайте Мише поработать. По нему хоть видно, что он жопу рвет, что бы команда заиграла, в отличии от нашего «Легендарного состава футболистов».

  2. Неужели ньянг и куцка не заменимы?в прошлой эль классико барса без живой легенды месси выиграл 4-0 у реала.миха должен был найти альтернативы в лице балотелли и боатенга ньянгу и куцке.просто миха иссяк в плане мотивации,иначе столько матча не проибал бы,это не случайность.
    Кто то правильное мнение привел,если берто не играет толково то на хуя сидят маури и поли!
    Но нужно дать синише завершить сезон,нет смысла ,осталось 6 туров.лучше пусть пробует молодежь,калабрию,локателли,эли,маури.пользы будет больше,а то ЛЕ убыточный турнир,да и не выиграем турнир с таким ходом.

  3. Shafikov в большей степени соглашусь, скорее Миха правда уже хуй забил, а вам бы не надоело постоянная долбежка мозгов, постоянная угроза увольнения!! Лысые везде суют нос!! Поддерживаю и то что пусть Миха доработает!! Прям Брокки придет и пиздец, свершится чудо!! А в целом добавлю от себя, пока у руля находятся наши Маразматики, результата не будет, не спасут траты в размере 80 миллионов, тем более с подходом Галла!! Ну придет Ковачич и что? Кому остальным то играть? Пусть это писсимизм, но надоело уже закрывать правде глаза!! НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА, все, эра Берлускони и компашки ушла!!! Сейчас миром правят деньги, а он клуб использовал для решения собственных интересов!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: