11 КОММЕНТАРИИ

  1. Это второй матч был, который я смотрел. Участием Милана. До того, я смотрел полуфинал с Монако. Когда мы обыграли их в десятером 3:0. Помню, как мне в душу запала та самоуверенная игра той великой команды! Ну а финал… финал, просто порвали! По другому не скажешь. И этот финал останется в истории футбола, как один из самых ярких и незабываемых. Забудутся другие результаты, которые были на стадиях плей-офф, но этот финал, просто легенда. Показатель явного превосходства одной команды над другой, показатель того, что на поле голами доказывают, кто круче и сильнее а не громкими заявлениями…

  2. И это при том, чтоту нас не было двух основных центральных защитников — Били Костакурта, и Франко Барези… но ни Рлмарио, ни стоичков, ни куман ничего не смогли сделать против нас… просто порвали… блин, был полный восторг. Тогда казалось, мне 9-ти летнему пацану, что Милан будет побеждать вечно… вся скуадра была основана на Милане — Барези, Костакурта, Мальдини, пануччи, тассоти — супер защита. Альбертини, симоне, массаро, Росси, лентини, дессаи, бобан, Савичевич

  3. marco, ДФО — Амурская область. У меня уже почти обед.))) Утром на планерке перед началом рабочего дня делать нечего, сижу строчу…. в это время вы только спать собирайтесь.))) Разница с МСК +6 часов.)))

  4. Единственное, что по первому каналу этот матч комментировал В.Перетурин, не плохой мужик, но вот его уровень в разборе игры, слишком колхозный. Первый гол, забитый массаро с подачи Савичевича, назвал чуть ли не случайностью… типа у деяна удар не получился… в идеале Маслаченко подошел бы качестве комментатора , ведь Масел был конкретный миланиста… сам неоднократно во время матчей признавался в этом.)))

  5. Крылатая фраза Масла вотвоемя одного из лигочемпионских матчей, по-моему то ли в сезоне 2006 или даже во время стамбульского финала «…вы ловите меня на том, что я болею за Милан?.. да, но я ведь ничего не могу поделать с собой…»… forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: