Домой Трансферы Милана Ребята в аренде

Ребята в аренде

0

13129785_837650636339953_1842152754_nСтартовал европейский футбольный сезон , Италия не стала исключением. Начался и  очередной розыгрыш национального кубка. Тренеры наигрывают новичков  и  несколько молодых футболистов   «Милана»  находящихся в аренде   уже участвовали в официальных матчах.

Полузащитник  Джан Филиппо Феличиоли  провёл  все   120  минут  в домашней игре против  «Лечче». Кубковый поединок для  «Асколи Пиккио»  сложился непросто ,  игровое время принесло боевую ничью — 2:2.  В серии  послематчевых  ударов гости были удачливее и вырвали путёвку в третий раунд турнира.  Таким образом , коллектив  18-летнего  Джан Филиппо прекратил борьбу за Кубок Италии-2017.

АсколиФото : кубковый  матч «Асколи  —  Лечче».

Андрей Модич  , приглашённый Кристианом Брокки  в  «Брешиа» ,  тоже был в  «старте» , как и Феличиоли.  7  августа  на  «Марио Ригамонти»  ломбардийцы  принимали «Пизу» в  игре второго раунда итальянского кубка и проиграли в сухую. Двадцатилетний Модич провёл  на газоне чуть более  шестидесяти минут ,  подопечные Брокки уступили 0:2  и завершили соревнование. Впереди старт Серии B.

Интересный  футболист  Примаверы-16  года    Стефан Шимич  дебютировал в  бельгийской  Jupiler Pro League.  Не хватающий звёзд с неба  «Мускрон»  в двух первых  турах чемпионата встретился с сильными оппонентами и потерпел фиаско. Рослый защитник оба матча отыграл полностью , в  своём амплуа он пока не имеет жёсткой конкуренции и бельгийский опыт будет чрезвычайно  полезен 21-летнему Стефану.

Шимич

Фото : Стефан Шимич  ( номер 34 )  спешит поздравить  Марковича — автора  гола в ворота  «Андерлехта».